Общество
Иной раз посидишь тут и ржу , не могу остановиться, а иной-закрою крышку бука и подходить не охота.. Реально на эмоции
интернет влияет, а это и на семью передается.... По этому хочется больше позитивчика....
Вы правы.... но ведь.... тут.... "отмечаются" все слои.... общества!! !
От пока еще.... не разумных детей.... и до полных дебилов... .
Иной раз.... ответишь.... а тебе какой-нибудь.... сопляк.... грубит.... угрожает... .
Надо.... "отшучиваться"....
это как менять колготки - черные-телесные))
Я сейчас читала как приятельница купила туфли и они оказались с дефектом, стоили 850 рублей, она их в магазин отнесла, так они сразу денег не отдали, сказали про комиссию какую то, потом позвонили ей, она пришла, а ей отвечают, что деньги с её паспортом кто то уже получил . Ну ей пришлось поскандалить и доказывать что она -это она, но ей всё же вернули деньги . Вот мы сейчас два часа тут этот случай обсуждаем . Вот если бы как раньше - по телефону, то мешали бы семье спать, а в интернете мы можем все новости дня хоть впятером обсуждать и никто не придерётся !!!)) Так, что позитив какой -никакой есть всё таки .
всё как всегда! нечему дивиться.... заскочи на юмор, там тоже так, то весело, то мраки.. . мир не терпит ПУСТОТЫ.... НИ в ЧЁМ!!!
Позитива всегда хочется, и не только в инете!

позитивчик по нынешним временам все как-то грустный
Бремя Новостей № 42
..вот это сказанное, и ко мне относится (да и к другим тоже видимо)...
Интернет разрушает семью.
так и есть..)))
да бывает
А раз на раз не приходится! На то оно ХОРОШО, на то оно и ПЛОХО!
точно, полностью согласен, иной раз здорово поприкалываешься и самому весело и других веселишь, а иной раз так всё занудно... точно, просто крышку хлоп и, всё