ппц, у меня есть подруга которая полы пидорит и себя в порядок приводит к приходу мужа с работы.
Там забыли написать что душу свою надо постирать и положить на пол перед входом мужу под ноги.
Общество
Тут нашла кое-что... Ржу, не могу.. Вы тоже посмотрите, поднимите себе насторение! (+)
А мне понравилось то, что я вычитала в книге по домоводству 1957 года: на кухню нельзя входить в галошах.
баян
Марина Макеева
Прикалывает то, сколько дибилоидов повелось
настоящий мужик должен знать две фразы: "Дай пожрать! "и "Дай пожрать спокойно! ")))))))))))))
всё верно.... и про передничек даже сэксуально
Чё то не смешно...
Пора и поделиться, а то все себе заграбастала.
Татьяна Хомутецкая
Другое дело. Это часом не перевод с китайского пособия по услаждению второй половины брачующейся пары? Сильно похоже на стиль наших узкоглазых братьев по совковому лагерю.
Такого не было.
Домострой, похоже...
ndaaa ujjj
Да уморные советы!!!!
смеяться право не грешно
Первая часть, гениально! Могу представить сколько сохранилось семей благодоря этим правилам ))) Но вот концовка ...) Кстати задовал вопрос сдесь "Почему некоторые девушки плачат после секса ?" его сразу почему-то удалили !
ха-ха_)))))))))))))))))))))))
ржака) ) грустно-убогое зрелище..))
Потрясающе! Это как для этих, как их, Степфордских женушек. У меня где-то дома учебник английского языка сталинских времен, там тоже тексты зашибись.
толково написано
перебор малость. но воооще.... а чем еще заниматься домохозяйке? домашние дела сделала- жди супруга в белом передничке! кормильца встретила, накормила, напоила. он этим временем газетку почитал. потом с сытым и разговор завязать можно. Фильмы то советские вспомните- так ведь и было!!! !
ну, а про секс.... может муж когда и против воли "схулиганит" или сверху засыпал сразу) ) или неудовлетворенная когда осталась) ) тоже дело написано.
ВИДАТЬ УМУДРЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ ЛЮДИ ПИСАЛИ).
Мне понравилось, Забавно))
А Вы в ванную плакать ходите?
Александр Сергеевич
конечно... рыдаю... и мужа с работы с бантами встречаю...
Книгу интересно кто писал? ? Явно мужик ))) Или нет, какая-нибудь заботливая свекровь )))))
Блииииин, убила бы )))))
смешного мало дело в том что держал в руках такую книгу лет 15 назад и был очень очень тронут тем что авторы её прописали на совесть это действительно учебник жизни и ещё одна мелочь это не советские авторы а перевод был с европейцев толи поляков толи ещё кого не помню -так вот считаю что эту книгу надо девушкам в школе учить изнать применяя на практике, там особенно хоз часть мне понравилась как когда и что покупать как вести бюджет даж планирование похода в кино тогда оно стоило копейки ито -вот и живут люди а не маются -так что смешного мало -ПРИХОДИТ НАШ ПАПУЛЯ НА БРОВЯХ В ПОЛУ СВИН ПОЛУ ЧЕЛОВЕК НА ПОРОГЕ ВСТРЕЧАЕТ ЕГО ТЕРМИНАТОР МАМУЛЯ В ГЛАЗАХ УЖАС И ДУРЬ В РУКАХ СКАЛКА И СИРЕНА НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НИ НА СЕКУНДУ ДЕТИ В ШОКЕ СТРАХЕ И В РАЗОЧЕРОВАНИИ, вот до чего мы доходим а ведь можно было эту страничку прочесть и запомнить
Блин, мне бы такую жену)))))) )
ахахахах
Где????
Наталия Нестеркина
Блин, только после ответа открылся....