Общество

Почему у нас мужики пошли такие хлюпики??даже подкову согнуть не могут..быка на себе поднять ..ну на худой случай...

...Белаз с места сдвинуть?))деградируют?
Да вот слабость, понимаешь ли.. . Я тоже не смогу быка поднять, беллаз с места тоже не сдвину, но жену свою, вес 120 кг, на руках ношу.
Алексей Жуковский
Алексей Жуковский
47 426
Лучший ответ
Заметила интересную закономерность
Как только предъява к мужчинам, так сразу стрелки на женщин переводить начинают
Обидчивые, млин
Все проблемы, на их взгляд, из-за женщин

Не осталось мужчин. Не осталось... (((
да и бабы тоже. ни на речку с коромыслом сбегать не могут, ни серпом жать не хотят
ТК
Таня Котова
52 294
чек мдишь мля
Анна Банас
Анна Банас
84 558
развитие металлургии и селекция домашнего скота привели к таким печальным результатам. сталь стала крепче. быки тяжелее.
BO
Beqa Oniani
90 178
Мужчина -- не тот, кто обладает физической силой, а тот, кто проявляет себя как мужчина исходя из реалий современного общества. В моем представлении мужчина тот, кто может заработать чтобы обеспечить семью и если надо купить и подкову (в том числе согнутую) и быка и оплатить тягач, кторый сдвинет с места БЕЛАЗ.

На накачанных красавчиков у которых нет ни гроша за душой сегодня только дурочки западают.
Fedos F
Fedos F
72 360
Анна Горелова Ага. А на сутулый средне-офисный планктон, 15-ти сантиметров в плечах и 36 кг живого веса, не знающий, что такое бритва и только и способный в "вопросах маил.ру" на бескончаемое и бестолковое бла-бла-бла, - наверное только сверхинтеллектуалки)))))))))))
Когда кругом бабы начальники начинаешь понимать долю гинеколога...
Рома Огарков
Рома Огарков
70 620
Дык и бабы раньше стоя рожали, а сами в это время картошку собирали.. . )))
Mustafa Uyanık
Mustafa Uyanık
70 063
Горящую избу ищут на коне ...
Счас такие (белазы ) раскормленные-Кран балка невыдерживает.
Да уж. Я вот двумя руками свой же х... й не могу согнуть, куда уж там подкову или белаз. Деградировал совсем
ST
Sasha Trofimov
34 401
Урбанизация, квартира благоустроенная, офис и все такое.
Oleg Kushner
Oleg Kushner
26 408
за компом сидеть
не кувалдой махать на свежев воздухе
Слава Гулевич
Слава Гулевич
9 344
потому что бабы все сами делают, везде лезут. подкову из рук вырывают, быка режут, белаз на запчасти разбирают....
Вы что, из Челябинска?
А бабы то всё так же коней останавливают или в дома горящие входють!?
да и бабы коня на скаку не остановят и в горящую избу не войдут. Деградирует нация от китайской жратвы
Юрий Вирютин
Юрий Вирютин
2 637
Это тебе просто не везло, детка! Поменяй окружение !
потому что в школе одни женщины учат .мужского воспитания нет.
А женщины плоские какие пошли-груди нет-попы нет-глотать не умеют, да что там глотать, хоть бы брали целиком через раз ))))
мужики это не хлюпики . это ваши братья - отцы - друзья - мужья - родственники. нельзя к ним относится потребительски. согни мне подкову - и прямо щас. неет их нужно уважать любить и лелеять. а слабые они - потому что физически и психически не приспособлены - к рутине - которая убивает - к женской эмансипации. нету дерзости в мужчинах, которые всегда душевные. :) - мужчина остается благородным существом - рвать и метать - убивать и выживать - это не помужски. по мужски - вести себя чинно благородно и культурно :)
вот врееееееееееееешь!

Похожие вопросы