Общество

что за мужики пошли пошлешь-пойдут, скажешь не звони-не позвонят. нам женщинам уже повыпендриваться нельзя?

Станислав
В самолете летит компания: заяц, ворона, лиса, медведь, слон. Скучища. Заяц смотрит, ворона что-то деловито клювом ковыряет. Спрашивает.
- Ворона, ты что делаешь?
- Выпендриваюсь.
- Слушай, а можно и мне повыпендриваться, а то скучно.
- Пожалуйста. Вот бери, откручивай эти гайки. Лиса приметила, что народ чем-то занят.
- Ребята, вы что делаете?
- Выпендриваемся.
- А можно и мне к вам присоединится.
- Пожалуйста. Бери, эти штуковины выламывай. Мишка подошел.
- Народ вы чем так увлеченно заняты?
- Выпендриваемся.
- И я хочу, совсем уже от скуки извелся.
- Пожалуйста, бери, гни эти переборки. Совсем народ повеселел. Тут и слоник подошел, привлеченный шумом. И ему дело нашли - подпрыгивай, говорят. Всем весело! В конце концов от такого веселья самолет разваливается на куски, все вываливаются, падают и орут вороне.
- Что же ты дура наделала! А ворона крылья расправила и, пролетающим мимо отвечает:
- А что же вы, баранье, беретесь выпендриваться, если летать не умеете!
Алена Торчинова
Лучший ответ
Что называется - "за что боролись - на то и напоролись" - хлебнули оголтелого "свободного феминизма" - теперь назад к Домострою захотелось?
Что ж - история движется по спирали - подождите чуток - глядишь - через пару поколений положение вещей и поменяется.
Максим Назаров
Им такие выпендрохи не нужны.
Diamond Diva
Даже здесь работают законы рынка, ведь спрос на мужчин, которых, как минимум, на 10000000 меньше, чем женщин, делает их жизнь более спокойной, можно сказать - ленивой в отношениях с противоположным полом, которому, наоборот, надо суетиться - конкуренция .
Лерка ***
это называется - хорошо изучили, как правильно следует прикинутся бревном.
а при случае ещё и шлангом
Антон Рассадин
они понимают всё буквально
Вау, скажешь"Принеси мамонта к пещере! "-принесет? Так это просто находка для женщины, остается только выпотрошить и сварить)))
::::: Irynka :::::
Вопрос в тему: ) Сегодня ехала в метро, через 10 минут не выдержала, начала смеяться:) )
Вот скажи, кого мужики напоминают?:) ) Ужас:) ) А ты говоришь....
Суровые будни феминизма.
А начиналось всё с избирательного права
они просто очень нас уважают, а иногда ведь хочется, шоб и н е слушали нас! правда?: -)
Лёська
Если говорит "Не звони", а хочет, чтоб позвонил - однозначно неадекватная истеричка. Повыпендриваться можно, но только в гордом одиночестве...
Хотели равноправия-получите. А нет-марш на кухню!
Мужчанам вообще не свойственно понимать намёков. Если им говорят - не звони.
Они считают, что это значит не "позвони позднее, я просто набиваю себе цену"
а "не звони мне"
да мельчают мужики... ох мельчают)))) а мне бабушка говорила што они все сволочи.. а я не верила, а зря!!!)))))))
Shoxruzbek Ismatov
Выпендриваться могут только девушки, непорочные. А женщине надо сушить свою калошу и не вякать.
Антон Рассадин так и завали её на фиг.
а то даже до авок умудрилась пристебнуцца в своём выпендреже ))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/461727676/
Лучше изучать психологию мужчин, так и женщин. Мужчина всё воспринимает буквально, у него нет полутонов, как у женщин, "да"-это "да","нет"-это "нет".У женщин-"ну может","посмотрим"...
нельзя, ваше место на кухне у плиты.
Так их меньшество, пошлешь ты-подберет другая!
Г.з.а @@@@@@@@