В самолете летит компания: заяц, ворона, лиса, медведь, слон. Скучища. Заяц смотрит, ворона что-то деловито клювом ковыряет. Спрашивает.
- Ворона, ты что делаешь?
- Выпендриваюсь.
- Слушай, а можно и мне повыпендриваться, а то скучно.
- Пожалуйста. Вот бери, откручивай эти гайки. Лиса приметила, что народ чем-то занят.
- Ребята, вы что делаете?
- Выпендриваемся.
- А можно и мне к вам присоединится.
- Пожалуйста. Бери, эти штуковины выламывай. Мишка подошел.
- Народ вы чем так увлеченно заняты?
- Выпендриваемся.
- И я хочу, совсем уже от скуки извелся.
- Пожалуйста, бери, гни эти переборки. Совсем народ повеселел. Тут и слоник подошел, привлеченный шумом. И ему дело нашли - подпрыгивай, говорят. Всем весело! В конце концов от такого веселья самолет разваливается на куски, все вываливаются, падают и орут вороне.
- Что же ты дура наделала! А ворона крылья расправила и, пролетающим мимо отвечает:
- А что же вы, баранье, беретесь выпендриваться, если летать не умеете!
Общество
что за мужики пошли пошлешь-пойдут, скажешь не звони-не позвонят. нам женщинам уже повыпендриваться нельзя?
Что называется - "за что боролись - на то и напоролись" - хлебнули оголтелого "свободного феминизма" - теперь назад к Домострою захотелось?
Что ж - история движется по спирали - подождите чуток - глядишь - через пару поколений положение вещей и поменяется.
Им такие выпендрохи не нужны.
Даже здесь работают законы рынка, ведь спрос на мужчин, которых, как минимум, на 10000000 меньше, чем женщин, делает их жизнь более спокойной, можно сказать - ленивой в отношениях с противоположным полом, которому, наоборот, надо суетиться - конкуренция .
это называется - хорошо изучили, как правильно следует прикинутся бревном.
а при случае ещё и шлангом
они понимают всё буквально
Вау, скажешь"Принеси мамонта к пещере! "-принесет? Так это просто находка для женщины, остается только выпотрошить и сварить)))
Вопрос в тему: ) Сегодня ехала в метро, через 10 минут не выдержала, начала смеяться:) )
Вот скажи, кого мужики напоминают?:) ) Ужас:) ) А ты говоришь....
Суровые будни феминизма.
А начиналось всё с избирательного права
они просто очень нас уважают, а иногда ведь хочется, шоб и н е слушали нас! правда?: -)
Если говорит "Не звони", а хочет, чтоб позвонил - однозначно неадекватная истеричка. Повыпендриваться можно, но только в гордом одиночестве...
Хотели равноправия-получите. А нет-марш на кухню!
Мужчанам вообще не свойственно понимать намёков. Если им говорят - не звони.
Они считают, что это значит не "позвони позднее, я просто набиваю себе цену"
а "не звони мне"
да мельчают мужики... ох мельчают)))) а мне бабушка говорила што они все сволочи.. а я не верила, а зря!!!)))))))
Выпендриваться могут только девушки, непорочные. А женщине надо сушить свою калошу и не вякать.
Лучше изучать психологию мужчин, так и женщин. Мужчина всё воспринимает буквально, у него нет полутонов, как у женщин, "да"-это "да","нет"-это "нет".У женщин-"ну может","посмотрим"...
нельзя, ваше место на кухне у плиты.
Так их меньшество, пошлешь ты-подберет другая!