Общество

Во мужики пошли! Говорит, омлет мне подавай! Где я найду ему яички в пол второго ночи???

В круглосуточном!!!
Люба Галактионова
Лучший ответ
ты курачка мая хоть сама снесися -- а мужыка накарми---нефиг бабло на мазилки да на пудру с шубами тратить---иж--разчирикалася!! ! пачему в хате яйцыф нету ???(к стать --птица---предложы иму засранцу амлет из двух яйцыф---надеюся у ниво ани целые ???ты иму не паабгрызла???)))
Алина Морарь
Тебе карту показать?
Сергей Мальгин
От заката, до рассвета, её рот вертел всё лето.
Marina Baumtrog
У хорошей хозяйки - в холодильнике. А нету - нахрена такая жена нужна?
Анюта Куделько
Наталья Крумаленко согласен на 100%
А с собой не принес? Непорядок :(
Яички у него в штанах. На омлет идут яйцы-ы-ы-ы-ы!!!
метнись в ночной, поди не в кишлаке живешь.
Ma
Martins
у хорошей хозяйки все продукты в любое время под рукой ( то бишь в холодильнике) . не бомжуете, надеюсь?
у мужа займи
и вабче пошли ево куда падальше пусть сам идут и готовит и немишает спать
проголадался маленький???? Может сладенького предложить!!!!
главное- его оставь, а то утром прибъет
Dima Djalilov
а что холодильника нет???
ответ напрашивается сам собой... эт я про яички...
А его где ты найдешь?)
На этот случай нужно держать дома курочку и петушка.. . и птичью виагру...
в круглосуточном магазине, а если не по нраву мой ответ. . Тогда скажи что бы он встал и поставил ноги на ширине плечь и Вы смело бейти яица так, что бы они упали прямо на сковородку!) ) Не забудьте взять из кухни сковороду, что бы было куда им призимлиться!))