Общество

Что за мужики пошли-могут начать ссать на улице в присутствии женщины..До нее 20 метров,а он ссыт стоит..0_о

не в присутствии а просто рядом-это не мужики а уже звероиды-деградация заканчивается-а я видела какающих на тротуаре старух.. . писающих девок на видлу у всех.. а уж писающие пивники-это уже не новость.. -это уже не люди-утраченные навыки этические и поведенческие-это уже звероиды ( назад к обезьянам недолго им осталось)
Azhar Mukhtar
Лучший ответ
Ну, подьездов чтоли нету?
Это демократично! Хватит, натерпелись при советской власти... Ахахаха...
Блин я подумал СОСАТЬ )))
может клюнет
ro
robocop118
что естествено то не безобразно.... хотя сам так не поступаю ...воспитание наверно...
И бабы такие бывают. Сам видел не один раз. Что тут такого? К тому же можно и член увидеть. Особенно это важно для старлеток. Где они еще могут на такое взглянуть? А что лучше если мужик обоссытся в штаны и поедет ссаный в общественном транспорте?
нормальный мужчина этого делать не будет
Ничего личного, здоровье прежде всего.
Их так родители воспитали.
Вадим Хаиров
ну это конечно плохо, просто это обычно избыточное потребление алкоголя до такого доводит
В России это скорее норма. О каком величии страны может идти речь?
Севиля Рысина
я как то мимо шла, так мне предложили подержать
Это уже не мужик, а сыкун.
А они при погонах, им можно!
Сергей Деркач
Оборжался!)))))))))))) Смешно)))))
пусть лучше лопнет моя совесть чем мой мочевой пузырь!
Тамара Лашина
Ариана! После вашего ответа пишет некто Дмитрий. Он же не просто ссыт, он о людях заботится! О старлетках (о какое слово знает!) , о пассажирах общественного транспорта. Нет ведь слов!!
Это несчастные мужчины, которые очень хотят писать... я всегда предлагаю подержать....