Они способны сами себе забор на участке поставить?
Быть может они смогут бойлер установить сами? НЕт? А как они будут летом без горячей воды?
Быть может кухню сами смогут собрать?
Или может сможет смеситель поменять?
Проколотое колесо на машине сама поменяет?
Или быть может сможет машинку стиральную сама подключить (и не забыть про болты)
=============
баба-бой может всё это сможет сделать. при чем одна.
но не про них речь
===================
Всем чем пользуются женщины - делают это мужики. Всю жизнь комфортную обеспечивают мужики.
Если убрать мужиков из жизни женщины = жизнь остановится.
Забавно на этом фоне слышать о равенстве женщин. Об это разбивается весь феминизм.
Так такие ли вы самодастаточные? и мужики вам не нужны
Общество
Женщины в принципе не могут быть самостоятельными самодастаточными обходиться без мужика ? Или могут?
Могут, если сосут отчаянно...
Много лет назад за 3-4 часа до Нового года я случайно выдавила внешнее стекло в окне в попытке побыстрей остудить холодец.Второе стекло моментально покрылось изморозью в минус 20 градусов за окном.Муж.,заделывая проём фанерой под бубнёж на тему безрукая и тд.услышал в ответ буквально:Если бы я была не замужем-стекло бы у меня стояло уже сегодня,а так придётся подождать до весны.В апреле только поставил стекло-мужикбля.
Липунов Алексей
вы бы вставили стекло своими руками? или опять же наняли мужика специалиста?
Баба и коня остановит и в избу зайдёт! Тупица!
Могут если хорошо зарабатывают. Именно поэтому рождаемость в европе увеличивается только за счет мигрантов
Липунов Алексей
с применением опять же мужика за деньги
Не поверишь .я телевизор/лампочный/ сама ремонтировала.
Да все они могут, если надо будет. Надо будет - заработают на специалиста, не заработают, так попросят кого-нибудь; всегда найдется кто-то, кто поможет просто так, по соседски, безо всякой задней мысли (как и передней). Это просто стереотип, как и тот, что муж после отъезда жены сидит в квартире, заваленной мусором и грязными бельем и посудой. У меня жена, наоборот, после отъезда возвращается в прямо-таки вылизанную квартиру без единой грязной тряпки и тарелки, и с уже приготовленным обедом. Что поделать, за время службы в армии и холостяцкого стажа в 16 лет уже просто не выношу беспорядка!
не могут.они по глупости рады неск.дн.после допустим расставания.Потом начинают ВЫТЬ,
Ответ очень прост: Нет - не могут!!!
Юрий Бирюков
А как же баба ::;я и лошадь я и бык я и баба и мужик? Пустые слова?
ТАСС уполномочен заявить:
Мужик ничего не сделает если рядом баба стоять не будет и подсказывать
Мужик ничего не сделает если рядом баба стоять не будет и подсказывать
боже мой какие вы оказывается золотые и нужные(это сарказм конечно же если есть сомнения). вполне себе сможет женщина и забор поставить, и кухню сделать. выдумают себе аргументы и считают их неопровержимыми боже мой, окститесь.
Похожие вопросы
- Самостоятельная женщина - это какая? Нужна ли мужчине самостоятельная женщина? Мужчины, Вы бы хотели или не хотели+
- Блин, почему мужики женщину себе найти не могут? Не понимаю. Женщин у нас намного больше, чего страдают...
- Для чего создают семьи? Чтобы женщина могла легально выпить все соки из мужика? Ведь это создано только для женщин.
- Те женщины, которые в школе не могли перепрыгнуть через "козла",считают всех мужиков козлами потому,что не могут быть++
- А вот бывало женщин похищали, замуз насильно брали и жили до смерти....Ну мужика я понимаю, а что чувствует женщина,
- Правда это или байка, не знаю. В селе N женщина на участке земли, в частном доме, живёт с двумя мужиками сразу. Ведут+
- Узнал что в царской России мужик-рабочий мог обеспечить жену-домохозяйку и пятерых детей. Я в шоке это правда ?
- Что за мужики пошли-могут начать ссать на улице в присутствии женщины..До нее 20 метров,а он ссыт стоит..0_о
- А мужики запросто могут унижать женщин?
- Почему "да Я женщин насквозь вижу и знаю как с ними обходиться" живут с мамой и поголовно девственники?