Общество

Женщины в принципе не могут быть самостоятельными самодастаточными обходиться без мужика ? Или могут?

Они способны сами себе забор на участке поставить?
Быть может они смогут бойлер установить сами? НЕт? А как они будут летом без горячей воды?
Быть может кухню сами смогут собрать?
Или может сможет смеситель поменять?
Проколотое колесо на машине сама поменяет?
Или быть может сможет машинку стиральную сама подключить (и не забыть про болты)
=============
баба-бой может всё это сможет сделать. при чем одна.
но не про них речь
===================

Всем чем пользуются женщины - делают это мужики. Всю жизнь комфортную обеспечивают мужики.
Если убрать мужиков из жизни женщины = жизнь остановится.
Забавно на этом фоне слышать о равенстве женщин. Об это разбивается весь феминизм.

Так такие ли вы самодастаточные? и мужики вам не нужны
Могут, если сосут отчаянно...
Сергей Соломин
Лучший ответ
Много лет назад за 3-4 часа до Нового года я случайно выдавила внешнее стекло в окне в попытке побыстрей остудить холодец.Второе стекло моментально покрылось изморозью в минус 20 градусов за окном.Муж.,заделывая проём фанерой под бубнёж на тему безрукая и тд.услышал в ответ буквально:Если бы я была не замужем-стекло бы у меня стояло уже сегодня,а так придётся подождать до весны.В апреле только поставил стекло-мужикбля.
Raisa Dmitrievna
Липунов Алексей вы бы вставили стекло своими руками? или опять же наняли мужика специалиста?
Баба и коня остановит и в избу зайдёт! Тупица!
Юрий Бирюков
Могут если хорошо зарабатывают. Именно поэтому рождаемость в европе увеличивается только за счет мигрантов
Вера Иванова
Липунов Алексей с применением опять же мужика за деньги
Не поверишь .я телевизор/лампочный/ сама ремонтировала.
Z.
Zhassulan ...
Да все они могут, если надо будет. Надо будет - заработают на специалиста, не заработают, так попросят кого-нибудь; всегда найдется кто-то, кто поможет просто так, по соседски, безо всякой задней мысли (как и передней). Это просто стереотип, как и тот, что муж после отъезда жены сидит в квартире, заваленной мусором и грязными бельем и посудой. У меня жена, наоборот, после отъезда возвращается в прямо-таки вылизанную квартиру без единой грязной тряпки и тарелки, и с уже приготовленным обедом. Что поделать, за время службы в армии и холостяцкого стажа в 16 лет уже просто не выношу беспорядка!
не могут.они по глупости рады неск.дн.после допустим расставания.Потом начинают ВЫТЬ,
Алексей Басов
Ответ очень прост: Нет - не могут!!!
Юрий Бирюков А как же баба ::;я и лошадь я и бык я и баба и мужик? Пустые слова?
ТАСС уполномочен заявить:

Мужик ничего не сделает если рядом баба стоять не будет и подсказывать
боже мой какие вы оказывается золотые и нужные(это сарказм конечно же если есть сомнения). вполне себе сможет женщина и забор поставить, и кухню сделать. выдумают себе аргументы и считают их неопровержимыми боже мой, окститесь.