Общество

Те женщины, которые в школе не могли перепрыгнуть через "козла",считают всех мужиков козлами потому,что не могут быть++

Артем Карпунин
Ваще ненавидела физ-ру:)) ) И как то не скажу, что считаю мужиков козлами:)) ) Более того, козья сущность-она ведь не исключительно мужского пола. Бывает, но не с каждым:))
Merdan Kakabayew
Лучший ответ
Закончите мысль пожалуйста.
Выше козлов? А зачем?
Пусть козлы думают. что выше они... делов то
А вы думаете, те которые перепрыгивали через козла .не считают мужиков козлами. Наверно те, которым невезет в любви, считают мужиков козлами.
Доцент, учи матчасть) )
А лучше изучай внимательнее женщин))
Артем Карпунин женщину никогда нельзя изучить полностью,и никто не знает,что у них в головах творится, в разные моменты времени....поэтому и считают мужиков козлами,что не можем их мысли читать....
Ну какая связь-то? Или это юмор такой?
совершенно верно
Юля Ерофеева
а женщины по своей природе и так психологически и морально сильнее, и выносливее.. ) только физически слабее мужчин)
но связи с "козлами" тут нет...)
А если считают ослами, то с бревна падали? Чет логики не улавливаю).
Карина Лойко
как можно делать вывод о том что было у кого то в школе
женщины непредсказуемы каждую секунду могут быть хорошими и потом реззко стать нехорошими
в смысле настроения и как они считают не извесно никому
даже если женщина считает мужчину козлом то это комплимент для мужчины пусть не очень приятный но она о нём думает и значит формирует мнение а это немаловажно ))))))
А которые перепрыгнули?
Это то есть женщины обиделись на спортинвентарь и перенесли название на мужчин. Про такой уже все забыли, а вот коздов лучше не встречать. Как ты догадался смышленыш? Долго думал, что козлы и для мужиков козлы. Доцент без двух дней
А если мне, например, больше всего на физ-ре нравилось прыгать через козла, то какие выводы Вы сделаете из этого?
Дааа.. . эт знаешь.. . закон женщин! каждый мужик козел! меня эт тоже бесит иногда