Общество
Для чего создают семьи? Чтобы женщина могла легально выпить все соки из мужика? Ведь это создано только для женщин.
ты че инкубаторский?
Аня Балкова
Ха, а если в семье нету детей. Вот сейчас такое время, что многие не заводят детей.
моно я писдану.. есть такое понятие.. быть как все.. общество, которое хочет видеть вокруг себя типа таких как они.. и думают так.. раз семьянин, значит, априори, он безопасен... чикатило, не зря был психологом... главное угодить обществу... я к чему.. кто хочет, тот так и мимикрирует.. если есть пороки.. если у тебя их нет... и нет искренних чуйств.. то на куя тебе семья.. вали мимо..
Семью создают тогда, когда понимают, что с этим человеком ты будешь в любви, дружбе и согласии до конца своих дней, когда хотят, чтобы их дети были похожи на них и были их продолжением. Не у всех потом получается сохранить семью, но мотив - этот. Хорошая семья - это наш тыл, наша надежда на то, что вместе сможем преодолеть любые трудности.
Аня Иванова
Итог-то будет один, все мы сдохнем
Да не заводи, заводи котов, привыкай, будешь потом на пенсии с ними разговаривать и оставишь им наследство.
Аня Балкова
Ой умник! Кого ты там себе уже завёл? Гарем из 600 любовниц?
Аня Иванова
Да хуле это наследство, если у меня его нет? А старость не радость, будь что будет там, всё равно жизнь считай прожита
Чтоб было кого потрахать после работы.
Аня Балкова
Если классная жена будет, это конечно супер.
Аня Иванова
Да только жёнушка будет трахать мозг, а потом отпилит исущество и алмменты. Подумай-ка стоит оно того??
в молодости когда полно друзей, есть карьера, есть множество интересных мероприятий, семья вроде бы и не нужна. А потом? Вот Вам под 60, у Вас ни жены, ни детей, родителям уже помощь нужна, а у Вас у самого проблемы.. А потом 70, 80..Одын-совсем- одын.. и некому воду подать!
Создать нормальную семью это серьезный труд и ответственность, но зато такая семья и есть на самом деле Ваша крепость. Чтобы из Вас не пили соки, ищите будущую жену, а не интересную забаву. Думаете мужчины не пьют соки???? еще как умеют!
Аня Иванова
Что, из за стакана воды семью иметь? Старый лав умирает в одиночестве знаете ли. До 80 вряд ли доживём, тем более столько бухаем...
правильнее говорить не о семье, а об институте брака. брак это про деньги и в выигрыше всегда бабы это правда
ибо секс должен быть лишь в браке! чтоб дети имели мать и отца! не согласен-2 вар-та: 3ина резиновая и Дуня кулакова!
Все любят сычится