Общество

А мужики запросто могут унижать женщин?

не все, только щирые и свидомые
Кочеткова Надежда
Лучший ответ
Унизить можно только того, кто может унизиться.
Окружающие, в том числе и мужчины, будут относиться к Вам так, как Вы относитесь сами к себе. Если Вы сами себя уважаете, как Вас можно унизить?
Андрей Сорока
Не все. Только отморозки.
Недостойный и в других не видит достоинства
Дмитрий Мазнев
мужчина, который унижает женщин - не мужчина. таких надо гнобить (или избавлятся от них).
Интересно, как же можно унизить женщину? Чем?
Я думаю множество женщин согласятся со мной : "Нас обожают", а унижают люди - сами себя.
те кто унижаетр женщин- мужиками и назвать трудно... гомосеки полные.. . забывают. что их женщина родила...
не, бабы мужчин - могут
Женя Женя
Мужики запросто, мужчины никогда.
да все могут запросто унижать всех и евреи арабов и негры белых и мужчины женщин и женщины мужчин и русские таджиков и таджики узбеков тут так сказать полная свобода :(.
Да, мужикам можно всё
Древние говорили: "Когда человеку не хватает ума, то он хватается за палку". Думаю оскорбления кого либо от недостатка этого самого ума. Ведь ничего не докажешь оскорбляя.. Нет вру... докажешь, докажешь, что ты дурак.. .
Ежели воспитание "позволяет" - запросто !
Илья Жуков
с какого это????
АГА... как вижу.... Пусть попробует....)))
Все могут унижать друг друга. Мужики женщин тоже (особенно горячие южные мужики).
Раз плюнуть.
Макс Андрощук
это не мужики.
Просто похожие на них внешне существа.
хочешь равноправия? тогда отмудохай его.
мужики женщин не унижают, а унижают не мужики
Денис Олейник
Могут! Только МУЖИКИ ли это?
могут, но не стоит этого делать, я думаю...