Общество

мужики! вам вопрос!! унижает ли вас тот факт,что многие из вас нихрена не могут сделать по дому,по хозяйству?

Некоторые даже не могут сделать электропроводку в доме! отремонтировать стиральную машину,если вдруг сломалась и тд.. Только не воспринимайте мой вопрос с позиции своего Эго ! речь не идет об унижении! Но просто мужик Должен быть хозяйственником!
Согласен. Я все сам смогу, включая бытовую технику, строительство, электропроводку и водопровод. Приходилось асе самому делать и теперь не жалуюсь. Не плохая экономия средств получается на услугах различных мастеров.
Игорь Лысенков
Лучший ответ
То что я умею делать, я делаю.. .
То что не умею, научусь.. .
Если не научусь, вызову профессионала. Невозможно быть профи во всем, просто есть вещи, которые профессионалы сделают лучше
Сергей Чистов
я-дом-построил-и-лес-посадил
Ванёк Князев
работаю на аварийке . поэтому часто бываю в квартирах и вижу что и как . безруких или с кривыми руками процентов 10-15 . примерно .
***ася*** ))
Я всё делаю по хозяйству. А то, что другие многие не могут, меня не унижает.
Я могу кинуть проводку. Могу класть кирпич, штукатурить стены. Могу разобраться с несложными поломками в компе. Могу рассчитать расходы на следующий месяц. Я даже могу жрать приготовить, и это будет не просто съедобно, а вкусно. Много всяких мелочей умею.
Но хера ли я полезу в ту же стиральную машинку, если я там ничего не соображаю? Или буду тыкать паяльником в телевизор, если у меня руки из жопы в этом плане?
Я прекрасно ориентируюсь в хозяйстве, в быту, и меня нисколько не унижает то, что я не умею все на свете. Только дурак будет переживать по этому поводу.
Я понимаю, что иные экземпляры не могут толком задницу себе подтереть, но это уже отдельный диагноз. Простым житейским мелочам можно научиться легко, если есть необходимость или просто желание.
Иван Иванов
например я, когда чиню что-то связанное с электричеством, ссусь сильно, но делаю. а в остальных вещах разбираюсь, изучаю и делаю. а те вещи, какие не могу починить (что-то опасное для жизни или дорогостоящее) - для специалистов, поэтому и не бьет по ЭГО
я к многим из вас не отношусь
Сергей Долбин у тебя и авка мужицкая) сразу видно)