Общество

Что нужно сделать что бы сельское хозяйство в России стало развиваться????

Надо что бы государство слезло с шеи крестьянина.
Александр Есин
Лучший ответ
Прочитала предлагаемые ответы. При таких требованиях, проще и дешевле закупать продовольствие в Европе, где крестьянам платят за то, что бы они ничего не сажали.
Лена Карасёва
В деревню переехать. Вместо того, чтобы писать на форуме, начать копать грядки.. .
Ну и еще коров за сиськи...
Марина Ивлева
Не мешать крестьянам работать. Перестать командовать.
перестать кремлядям служить западу -внимательно читайте первую часть новости -жуть слов нет.

http://top.rbc.ru/economics/28/09/2010/472897.shtml
Сергей Медзюк
Приставить дуло ко всем в Думе и Правительстве и приказать!
Олег Урбан
Не мешать крестьянину, больше он ничего не требует.
Поддерживать отечественного производителя. Не завозить ножки буша и не задрачивать непомерными налогами.
Р.
Руслан .
давать кредиты без процентов и с рассрочкой производителям.
Вкладывать деньги, строить фермы, создать условия для жизни людям, платить им достойную зарплату.
Возродить старые традици, внедрить новые технологии, наладить производство животноводства и парарельно развивать аграрий. Чтобы всё это заработало надо государству вложить не малые деньги. Оторвали крестьян от земли и кто от этого выиграл?
Народа больше в это хозяйство и моск в нужное место)
Artak Brsykyan
Просто снять с них контроль (ростехнадзор, пожарники, роспотребнадзор, экологов и ...якая ...иная ересь) и убрать налоги. Даже в какие древнючие года налог был только 10-ая часть, а сегодня- если все налоги сложить, будет сколько? Уже через год не будет ни одного поля не засеяного и результат от посевов и посадок будет!!!! А скока коровушек и иной схоз твари будет,,,, Мясо будет, яйца будут, все будет. Все уйдут в деревни, там жить все захотят, домов сами себе настроят, пошлют все эти программы типа"доступное жилье", "поддержка малого предпринимательства".