Общество
А возможно ли чудо? возродится ли сельское хозяйства в России?
господи, вы о чем? почитайте чехова. там как было сто лет назад на деревне, так и осталось. нашему государству проще закупить укроп в египте, чем вложить в реальный сектор экономики деньги. обидно, что у нас 40% земель не используется. мы будем битьсяза курилы, за сахалин, обсуждать злобных китайцев, которые лезут к нам жить. но мы никогда не будем вкладывать в это деньги. нехай все поростет. такова политика нашего государства. это было, есть и будет. ндо менять менталитет, чтобы человек хотел жить на своей земле и ее возделывать.
Хотелось бы в это верить. Надежда умирает последней!
Если Дума не примет еще лет пять никаких ПРАВИЛЬНЫХ с точки зрения Единой России законов, то возродится
Если ждать чуда и плевать в потолок, то врядли.
свежо предание, но верится с трудом...
вот тока нефть газ лес и тд и тп кончатся и тада сразу
Ну на Кубани оно никогда и не умирало. Но вот отрадно видеть, что в зоне так называемого рискованного земледелия, каковой является Ленинградская область, земли, которые не обрабатывались лет 10, снова сасажены картофелем, капустой и морковью, а другие покошены и на них заготовлены стога сена. Это не колхозы и совхозы, а новый собственник земли. Думаю, что это скоро произойдёт и в других районах нечерноземья.
Если не подпускать к нему дураков, то шансы есть.
С сельским хозяйством вроде всё в норме. . Оно правда несколько иное чем при Советах. Да и закупки продуктов за рубежом надо сократить, несколько..
да когда появится экономический интерес
а зачем? Отобрать у других можно....
Елена Бойко
что отобрать то..
Нечего ждать чуда, Надо Путина выгонять поскорей и всех демократов с либералами заодно
Антипова Младшенькая
У тебя есть кандидатура вместо Путина?
Учитывая что сейчас мы экспортируем зерно, а не закупаем как в СССР, то есть надежда что поднимут и остальные отрасли сельского хозяйства. Во всяком случае для этого есть все возможные предпосылки.
Александр Дмитриев
Что за чушь, СССР всегда продавал зерно и пускал эти деньги на промышленность, а сейчас мы покупаем его у Украины, Белоруссии и т.д.
Елена Бойко
витя еслиб в россии было животноводство зерна катастрофически нехваталоб... о каком подъеме вы говорите нет его и небыло, был огромный спад поголовья скота, от туда и излишки..
нет
лет десять подряд ато и двадцать нужно вкладывать туда по стабфонду примерно. ну половину туда половину на дороги но таких денег нет и небудет....