Общество

А Вы реально представляете состояние сельского хозяйства в России? В цифрах и фактах? Думаете возможно заменить импорт?

Возможно. Насколько все запущенно, нам не скажут, власти проще будет заменить импортеров, чем восстанавливать с нуля.. Что она и делает
Ольга Богомолова
Лучший ответ
реально по большинству показателей- ну может бананы и ананасы у нас не растут, а так все остальное можно и самим выращивать- было бы вложение денег в сельское хозяйство
через 3-4 года вполне возможно. по курям так они вашпе импортные не нужны
Необходимо. Сельское хозяйство загубили гос. чиновники торгаши. Покупать заграницей им выгодно, для собственного обогащения, так как это валюта.
Инна .
...пережили голод, переживём и изобилие!

Да перестань ты нервничать! Ну Иoанн,
ну Грoзный, ну чтo тут oсoбеннoгo?
Эдуард Сафиев
Реально. Даже не сомневайтесь.
знаю, что невероятно тяжелое, несмотря на все бравурные речи. если более 20 лет только громить, то и результат будет плачевным. но я давно здесь писала, что продуктовую безопасность и гмо нельзя выращивать на наших землях и пускать на рынок. это то, что должно быть своим-семена, земля, сортовое хохяйство. тогда вас никто не схватит за глотку, из-за отсутствия хлеба и не будет голодомора. сейчас надо восстанавливать сельское хозяйство. землю распахиватьтам где появилась целина, благодаря либерастам, а более сложное -животноводство тоже восстановится за 5-6 лет.
представляю-что цены задерут так, что купить не сможешь-зато продукты на прилавке будут
Элина Муфлиева
Да реально, да возможно, только Москва зависит от импорта и то потому что им не нравятся наши круглые яблоки - им квадратные подавай, зажрались .
Марина Кикоть
А как можно представить то, чего фактически нет?
а Легко !!!-вон в прошлом году с Алтая в Сахалин вывезли 150 коров для размножения - у Голландии не просили да и окорочка Буша не закупаем - так что вполне заменимо