Общество
Реально ли поднять сельское хозяйство в РФ при таком раскладе цен на зерно?
В принципе реально, было бы желание!! Огромные территории полей, которые при ссср засеивались, сейчас бурьяном заросли. Надо их в дело пустить. И совсем непонятна ситуация: я понимаю что компьютеры, автомобили и подобные высокотехнологичные вещи сами не можем производить, но когда на прилавках магазинов куча молочных продуктов родом из Финляндии, овощи черт знает откуда, но только не с наших полей- это уже перебор... Нужна поддержка государства, а потом адские ввозные пошлины на продукты которые можем отлично производить сами!!!
при "путиномике" ничего поднять не реально
да крестьянам нанесли очередной мощный удар. Правы те, кто из деревни давно свалил в город.
Виктор Бобраков
Свалить то мы свалили, а что скоро жрать то будем, вот в чём вопрос.
Может и не реально, но пытаться надо, была бы на ээто воля государева!
в ближайшие лет 10 - нет точно. А потом, не знаю.
ну и диз. топливо как 95 бензин, НЕРЕАЛЬНО
Сельское хозяйство это не только зерно. Реально. А хотят ли? Живой пример президент Беларуси Лукашенко. Поднял, причём РЕАЛЬНО поднял. Страна в основном за этот счёт и живет. В данное время уровень жизни почти европейский
Нужно поднимать не только сельское хозяйство, но и все остальное что с ним связано. Без рынков сбыта, обрабатывающей промышленности и мащиносторительной промышленности, производства орудий производства с\х поднять не реально. И к тому же нужны организации, которые будут всем этим управлять, а не так как унас, когда за все отвечает государство материально не заинтересованное. За границей этим занимают Транс- национальные корпорации. В России нет не одной. Как сейчас у нас существует все сферы Агро-промышленного комплекса без управления только дерут три шкуры с друг друга.