Общество
Хрущев поднял сельское хозяйство, обеспечил страну жильем, создал ядерное оружие и мирный атом, вывел спутник и ++
человека в космос. Короче сделал много фундаментальных прорывов для страны. Однако остался непопулярен в народе. Может быть проблема в том что он не стал продолжать устанавливать культ личности? Объявил бы себя вождем, сделал бы себя объектом почитания, ввел бы расстрел за любое оскорбление в свой адрес, то был бы популярен до сих пор.
А что сделал за 16 лет Путин, если не считать обвал рубля?...
Кристина Фриккель
Многократно вырастил цены на нефть благодаря своим хитрым многоходовочкам.
Дмитрий Стрельников
Как-то эдак

Каждый ваш пункт можно просто перечеркнуть.... минусов будет в разы больше, чем плюсов.
Не говорите глупости! Все это было начато и развивалось при Сталине, при Хруще всего лишь "фундаментальный прорыв" был как следствие усилий науки, под руководством Иосифа Виссарионовича. Что сделал Хрущ, так это уничтожил Черноморский флот, животноводство и засеял поля кукурузой. Поссорился с Китаем, чуть не начал атомную войну. "Кукурузный вредитель", блин.
Aлексей Сазонов
Только вот при Сталине КОСМОС не стоял даже на повестке дня
Кристина Фриккель
С Китаем он поссорился как-раз после того как те ему предложили развязать войну Америке. Советскому Союзу предлагалось разбомбить города, а китайцы должны были оккупировать.
задел под ракеты и сельское хозяйство Сталин сделал. При Хрущёве всё катилось по инерции. Кукурузник хренов. Поди его трупешник в гробу как вентилятор крутится. И вообще ошибка считать, что это наши правители делали ракеты, дороги, мосты и электричество. Заслуга не их, а наших учёных. Заслуга наших правителей - не мешать развитию, не более. есть исключение: Николай Первый своим указом приказал сделать ЖД из Питера в Москву. или план Гоэлро при ленине
Всё это наладили сталинские министры, когда они ушли на пенсию - хрущёвские и брежневские всё развалили и разворовали
Ядерное оружие создал Сталин, учите историю.
что за бред, засеял пол страны кукурузой, и обещал коммунизм в 80х годах
Кристина Фриккель
Так он не успел коммунизм сделать, его сместили.
Историю почитай, знаток...
Это Сталин всё сделал, Хрущёв всё это как раз прое.. л.
Влада Влада
И Гагарина в космос тоже Сталин запускал?
Бред не неси, хрущев лишт не легетимно отдал Крым украине, все началось с этого ушлепка, при распаде СССР еще можно было оставить Крым в России, но алкашь ельцин наплевал на волю населения Крыма и как хрущев отдал Крым украине, при передаче Крыма украине небыло никакого референдума в Крыму, а тех кто был против передачи Крыма смещали с должности, вче это есть в секретных документах и можно найти и так если хорошо поискать, но искать придется долго и читать внимательно, а не так, прочел пару строк и начал бред нести
Влада Влада
Крым он как раз отдал легитимно в рамках одной страны!
Вообще то это народ делал а он только пожинал лавры
Только ядерное оружие было сделано еще при Сталине в 1949 году
Кристина Фриккель
Я имею в виду настоящее термоядерное оружие с ракетоносителями, а не эти пукалки.
и ещё добавь: расстрел мирных жителей в Ростовской области, вырезал весь скот, засеял поля кукурузой и начался тотальный голод, ввёл талоны, построил тюрьмы, отбирал излишки, сделал искуственный дефецит, строил временные дома (хрущёвки) со сроком на 20 лет. ввёл подоходный налог и налог за бездетность с 15 лет.