Да.
Развал колхозов, совхозов, предприятий на селе.
Люди уезжают из деревень на заработки!!! !
Это по ТВ показывают фермеров и у них всё прекрасно (закупочные цены на продукты с/х низкие, а цены на бензин и др топливо и проч. растут стабильно и постоянно) .
Нет условий и государство не заинтересованно, на словах одно, а практически получается проще купить за границей продукты питания чем заниматься российской деревней а может и есть люди заинтересованные в развале деревни. Надо пожить в деревне и Вы поймёте на словах долго объяснять.
Я сам не могу понять: почему на прилавках магазина стоят магинованные огурцы и маринованные опята из КИТАЯ????
Общество
Всем привет! А вот бывает безработица у людей в деревне? И земля и дом и хозяйство там. Кроме стареньких, конечно, им
В деревне никто никогда не отдыхает. Если только напьются.
Это не "безработица", это рабство. Рабство за еду. Слышал как одна москвичка высказывалась в магазине: хорошо кто в деревне.... У них все свое.... С ней то проще, она считает, что булки на деревьях сами растут....
Rita Bugakova
Ты ее не понял. Хорошо жрать подножный корм. Это лучше чем гавно из супермаркета
За работу на собственном участке пенсия не положена.
Всегда очень много работы, диктуемой временем года.
Знаю массу деревенского народу. Живут за счет скотины и приусадебного участка. Да, живут не богато, но жопу на дядю не рвут и не голодают. Кушают здоровую пищу
Там очень много безработных не у всех получается с хозяйством большие цены на корма низкие закупочные.
Безработица в деревне: сплошь и рядом. Но народ ленивый - застрелиться... У нас производственные цеха в деревне: непьщих днём с огнём не найти.
да все есть и земля и дом и скотина . а безработица тоже есть . ведь надо и хлеб купить и за свет и дом заплатить, и скотину накормить и дров купить .
Земля, дом, хозяйство.... разве это безработица? Самая работица ВОТ.