Общество
Реально ли автономно жить в деревне, не работая, а питаясь своим хозяйством?
хохлы же живут реально
Реально, но надо иметь в виду, что крестьянский труд тяжёлый.
Нет. Все равно нужны будут деньги. Одежду и обувь вы сами не вырастите, соль, сахар, газ или дрова для отопления придется покупать, оплачивать электричество, платить налог на недвижимость (дом и участок земли). Если заболеете - нужны будут лекарства, они тоже денег стоят. Так что придется либо продавать то, что вы вырастили, либо производить сельхозпродукции много, чтобы хватило и вам, и на продажу, из-за этого ваш рабочий день будет чуть ли не круглосуточным. Тяжело так жить...
С утра до вечера будешь пахать.
Так еще и машины покупают. У нас в деревне на помидорах зарабатывают много. И дома строят.
ну если ты получаешь пенсию,
ренту или еще какой-то постоянный
ежемесячный доход в твердой валюте
ренту или еще какой-то постоянный
ежемесячный доход в твердой валюте
Реально, но трудно.
Реально. Через пару лет россияне перейдут на натуральное хозяйство, а городские будут на помойках тусить.
Николай Печий
В честь чего? Такое умазаключение?
пока да. потихоньку и за деревни берутся. экологический налог, налог за воду и т. д...
так хозяйство ещё надо купить! вырастить. а это нужны корма, свет, услуги ветеринара.
Сади табак и нынче станешь олигархом.
Такие сигареты дорогие ..
а как по твоему в деревнях живут?
Александр Герцен
туда автобусы ходят, люди садятся и едут на работу в город, нет?
Главное - плоти нологи!
Можно, но непросто все это и не до жиру будет
Половина населения России так живёт..
Евгений Шибаршов
Откуда знаешь?
Это как не работая? Попробуй кур вырастить и корову доить и шерсть с собаки чесать и прясть, а так да... работать не надо только пшеницу убирать серпом. ну можешь ещё попить, для начала...
Да, только труда ударного много.
Зато ты независим от решения путиных, медвединых и прочих поганых едроссов
Айгерим Базилова
только уголовники залезут и ограбят
Михаил Радовня
все равно зависят. горючка, налоги, итп и тд
скоро так и будет: ходить в лаптях, пердеть репой и платить подати натурой.
Можно, ну а как без хлеба, или там соль, уксус, сахар это все опять за деньги.
Реально . Но нужно минимальное сообщество .ХОТЯ БЫ ЧЕЛОВЕК ТРИДЦАТЬ, с соц. разделением труда
Да
Да, реально для средневековья :3