Общество

А вы могли бы жить в деревне, завести свое хозяйство???

неееет! тьфу-тьфу, надеюсь меня никогда не постигнет такая участь))
Эльвира Дубицкая
Лучший ответ
нет и нет
У меня дача 11 километров от города---на лето с семьей старшего сына---сноха, старшая внучка---заводим кур-несушек.... нам нравится и ребенка приучаем, мне очень нравится, что она у нас такая хозяйственная.
Угадай, а откуда я тебе этот ответ пишу?...)))
Наталья Медведева никак из деревне??)))
Я и так почти живу в деревне) ) У нас маленький город и огород почти рядом с домом!
Наталья Медведева Спасибо милая и тебе тоже приятных выходных)) говорят скоро холодно будет
Выйду на пенсию и буду выращивать, держать, продавать....
|.
|.tanyushk@ .|
Наталья Медведева Приветик Хил))) планы у тебя наполеонрвские)))успехов))
Во-во! А потом удивляемся - почему это у нас все почти импортное - сельское хоз-во в упадке . Работать -то мы НЕ ЛЮБИМ .
Марат Саттаров
Не могу ...живу уже. Куры, гуси, боров с семьей и коза для души :))
Люди и на зоне могут жить, а уже в деревне - запросто.
Жил, держал - прекрасно - все свежак!
Легко, я и живу, а в городе сдаю
Натаly Иванова
А мы там одной ногой живем) ) Пока...
летом живу
жить - да, но ещё подучиться трошки б не мешало...)
Юлия Сизо
я родился в городе не для того чтоб коров пасти
Арсен Насибянц
с вами? мог бы, но )
Если нужно, смогу конечно, НО НЕ ХОЧУ)) ) Городская я
Привет!
а ты сама? смогла б?
Наталья Медведева Привет)) ну если все удобства и недалеко от города)) а хозяйство это только по телеку посмотреть , но даже не представляю))))не жила никогда)) даже почтальона знакомого нет))) я о печкине))
Александр Григоров Это не вам не нужна деревня, это вы не нужны деревне, Боже упаси от таких. Селитесь в рублевках или в испании, там говорят щас дёшево. Деревню любить надо, а не пользоваться.
30 лет этому посвятил. Потом обанкротились из-за неурожая и пожаров. Банк забрал себе всю землю, технику и дом. Пустил племенной молочный скот на мясо. Вот так у нас поддерживают сельхозпроизводителя. Пока прибыльный, дерут втридорога проценты по кредитам. Как неудача какая, забирают все до трусов.
Могу. даже нравится Уже третий год (с весны по осень) живем в деревне. садим овощи. цветочки. отдыхаем. Зимой в городе в благоустроенной.
В Швейцарии или Австрии - легко. Так и собираюсь сделать. )
больше не хочу. в детстве на грядках навозился
Ага. Ганджубас бы выращивал
я об этом мечтаю....
щаз нет .земля поделена на паи. пай сдают фермерам в аренду он зерно просо семечки масло сено а нет пая нечем животинку кормить
Если у хозяйства городские условия жизни, то можно.
даааааааа! Божья благодать и ни каких злых людей!!!
Дм
Дмитрий
Только об этом мечты и мысли. Купил в кредит участок, и кризис, но все в порядке, Прорвемся.
Скорее нет, чем да. Сошел бы с ума.. .
да даже иногда хочу, а так жить ради чего то хочется )
у нас 70 % страны летом так живет и не кто не жалуется.
В СССР, во второй половине 70-х, я жил на селе 3 года и у меня было свое хозяйство. По этой причине я не пропаду нигде