Общество
Странно, почему нет рождаемости? Ведь люди от безработицы должны ехать в деревни и жить там подсобным хоз-вом! А для
этого там нужны дети, которые будут помогать управляться со скотиной и огородом! Или можно без помощников там вести хоз-во? Достаточно просто купить мотоблок?
работы -море. Желающих работать-не хватает.
Елена Обозная
Я не про москву. Мог бы догадаться
Ничего страшного, не неженки, чай.
Сразу видно что ты депутат из Думы. Всё думаешь и думаешь. О простом народе переживаешь!
Строй там дома инструмент и подъездные пути
в очередь встанут !
Елена Обозная
А рожать будут там? Всё уже построено!
По тому что есть закон разрешающий аборты и контрацептивы ...
да не держут счас на деревне по 5-10 коров по 3 коня -одна корова на молоко вторая на мясо -пара десятков курей-в расчете семьи на 2-3 родственников с кормами трудно газа нет
Елена Обозная
Значит можно такое хоз-во держать без детей до самой смерти?
Ты никогда не жил в современной деревне
Деревни не газифицированы и топливо для техники дорогое.
Тёма Цуркан
в глуши деревни скучно)), остальное ерунда
Елена Обозная
Не дороже денег :-)
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Аня Каправчук
Для особо оболваненых.... Уже и так есть закон разрешающий аборты и контрацептивы и этого достаточно ...
а кто поедет в навозе ковыряться?
тут вы правы с механизацией сельского хозяйства -народа нужно меньше на селе
Так и будет Все хрен забьют и разбредутся по земле
где безработица? гастарбайтеры должны ехать домой ?
Елена Обозная
Везде! Должны ехать домой! В рц пятёрочки не устроиться! Всё гастеры окупировали! Да и асфальт укладывать летом русского не возьмут! Всё под чебуреками!