Общество
Почему в деревне молодежь спивается? Сегодня ехал из деревни на маршрутке, захожу в машину пол восьмого утра, а там
сидят пьяные девченки лет по 18, стоит запах перегара и орбита, рожи красные из мобилы орет рыбак. Думал городские, оказалось местные, вышли в областном центре.
работы нету, заняться нечем.... и так не только в деревнях, половина страны так живет.... говорят от безисходности
Так сейчас каникулы - имеют право, а потом им мужей искать надо :-) как же туту на трезвую голову?
От безделья!
А в городах ребята по утрам крепким повом себя взбадривают по дороге на работу. Причин тут масса, неохота даже расписывать :-(
В школе не учат зарабатывать деньги, не дают специальностей.... не приучают работать с детства.... Они и потом не пашут....
Пахать на них надо. Да некому. Что вы удивляетесь, чем еще заниматься в деревне, если земли нет, хозяйства.
эх! согласен. вы еще не были на дискотеке деревенской. я как то заехал по делам, а там рядом их ДК. ужас. ну ладно пацаны пиьяные так там еще и девки бухие все. пьют пиво и коктейли, с них они вообще в ауте глаза тупые и пустые вообще ничего не соображают. в любой момент можно взять ее за руку посадить в машину и сделать что хошь она даже не вспомнит. кошмар. банальный вопрос: куда родители смотрят?
это не только в деревнях творится
в городе тоже самое
вы ради любопытства, выйдите вечерком, часиков в 10 на улицу и понаблюдайте - возле каждого ночного магазина стоит СВОРА малолеток, пьют пиво, плюют семечки, ржут до упада и так каждый вечер, а утром они же, уже с пивом на похмелье идут якобы в школу, но "припарковуются" возле ближайшей стройки, стадиона, парка и т. д.
зачем ходить на спортивные секции, лучше пивка выпить! или всю ночь просидеть в инет - кафе и поиграть в "стрылялки", гонки и т. д.
а попроси любого из них отжаться хотя бы 10 раз.... позор!
в городе тоже самое
Дело не в деревне, а в нежелании развиваться_вот и идут по пути наименьшего сопротивления
просто им делать больше нечего. нет интересов.
....и работы нормальной тоже нет.
потому что там нечем занять молодежь
не только в деревнях, но и в пригородах. реально нечего делать, сам не раз отдыхал - знаю
деревни разрушаются морально. . там нет работы.. нет развлечений.. устои моральной жизни там распадаются.... есть только сельское хозяйство и все.. а для сельского хозяйства присуще такое поведение..