Общество
Почему я должна ехать к свекрови,если я не хочу?
..у моего мужа привычка,если он едет к маме и я должна,,,не лучше взять ребёнка и поехать вдвоём=((
Когда мы не хотим ехать к тещам, вас зто сильно волнует?
Александр Mельник
Нет,как раз я то не заставляю его вместе со мной ходить к маме,а почему я должна постоянно тукда ездить,а сегодня не захотела,так это же всё как это так я не поехала!!
Конечно - поговорите с мужем обьясните - должен понять ...если не хотите значит на это есть причины !
А в семейной жизни надо не всегда делать, что хочется. Если хотите крепкую семью, значит, свекровь должна стать второй матерью. Моя дочь иногда тоже какие-то обиды " вынашивает" на свекровь, так я даже слушать этот бред не хочу. Всегда говорю ей, надо прислушиваться к свекрови, она старше и много видит. Я ее знаю, прекрасная женщина и плохого никогда не посоветует и придираться не будет. Так что засуньте свои "хотелки" подальше и крепите отношения, если не хотите остаться одной.
Потому что мужа нужно слушаться! Он глава семьи. А жена должна ему помогать (это ее прямая обязанность).
Ты мудрая женщина
Если бы мы всегда могли делать то что только нравится нам Наташа, наша жизнь была бы похожа на счастливую сказку.
мать у него одна - не забывайте.... а таких как вы может быть много.... не обижайте его в святых вещах
А он маму спросил, может ваши желания совпадают?
Зачем травмировать женщин?
Нет желания - нечего ехать. А если муж не понимает этого, то пусть у мамы и остается.
на все воля ваша))
Через не хочу!
Есть чувство уважения и его надо испытывать по отношению к маме мужа и бабушке вашего ребенка, иначе ваша мама тоже будет лишена внимания своего зятя.
Александр Mельник
Вы понимаете я итак с ним постоянно с ним туда таскаюсь,а сегодня хочу побыть дома.
почаще возите его к тёще.
Если не хотите не ездите.... Объяснитесь с мужем раз и навсегда по этому поводу, но на праздник или День рождения все равно придется, поверьте со свекровью лучше дружить-это пригодиться....
А почему нет это его мама надо порадовать. А если ваш сын к вам будет ездит один что вы будете думать.
притворитесь больной))
Хозяин барин, но много чего есть в жизни, чего не хочется делать однако надо!
вы любите своего мужа?.. думаю тогда бы вместе бы не жили... тогда вперед!
иначе с годами накопится много обид которые приведут к краху вашей семейной жизни!
ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ЧЕМ ТО ЖЕРТВОВАТЬ!!! УДАЧИ!
Александр Mельник
Да я и так постоянно с ним катаюсь туда,а сегодня захотела остаться дома,так обида на целый ден ж будет...
через нехочу.. но сьездий. надо!!!
Хорошо, что берет и зовет с собой. Проблемы начнутся, когда один начнет ездить.