Общество

Если я не хочу ехать в Крым, а особенно в грязное Сочи, а хочу в Египет, почему я должен терпеть этот идиотский запрет?

Лисапед тебе в помощь
Серёга Смирнов
Лучший ответ
В свой крыжопель поедешь.
Оля Полякова
Смирись, Вов И езжай
http://www.youtube.com/watch?v=o6TzSvgc_1E
Джамиля Алиева
Жди! Египет - тоже русский! Как Сирия!
*** Ксю ***
Ну если подохнуть хочешь, едешь в Белоруссию и от туда лети в Египет!
Не терпи, ехай из любой другой страны, где такого запрета нет.
Елена Сергеева
Не терпи! Просто пукни! )))
D U S Bekmuradov
Ясно дают понять-нехер шататься по заграницам..
А разве кто то вас держит?
Дорога свободна....
Египет ждет...))
Сергей Сорокин
Ну другим путём доберитесь. Не самолётом или через другую страну.
Земля круглая - кто тебя удержит, если ХОЧЕШЬ.
**
*~Солнышко~* ****
В Турцию, оттуда в Сирию, потом немного направо, и ты там, в Сраном Египте.
Кстати я тут на досуге лет 50 назад выяснил, - Сочи это не в Крыму.
Ты евнух? Хочешь водить свою жену к её "хабиби"? )
дак никто вроде не заприщает
а кто тебе не дает, фрахтуй самолет и лети, вон хохлы предлагают, либо через израиль, да на майбахе с кондееем
А на Таиланд денег нет, или на Индонезию?
Алексей Белый и на Египет нет, но если вдруг будут я хочу именно в Египет Шельа Шарм, потому что там цивилизованно
потому что ты Володя.
через Беларусь вроде можно
Посуху... семья Иисуса бежала в свое время в Сирию, и обратно.. то есть там можно пёхом добраться.
Или мотодельтапланом... типа стерх.
Можно еще как "Статус-6", вплавь... кароч, успокойся. Есть варианты...
Лети с пересадками, в чём проблема? Бронируй через Интернет.
нельзя без меня )
Паша Токарев
лети... там тебя и зажарят
необижай Путина. ехай в СОЧИ
Ой, чего там делать, то??? Лучше в круиз по Волге, или на Байкал!!!!
в чемодане на грузовом тебя устроит ?