Общество
деревенские должны ехать в деревню
Ну например выучились тут на преподавателя и стали в городской школе преподавать. Потому что учителя которым дети обуза в основном из деревни, им ни чего не надо кроме зарплаты и при том массово.Хотя попадаются исключения. То же самое дальше В Милиции самое хамло служит из деревень возомнивших себя богами
Да это среди всех есть. хотя из деревень действительно если чего-то добиваются то это пипец
Я городская во многих поколенияхНо часто бываяв комадировках раньше считаю. что деревенские намного трудолюбивее. честнее и порядочнее многих городскихВ городе люди больше развращены особенно в крупных мегаполисах
Я согласна, что должны. Где родился, там и пригодился! Другой вопрос что нужно развивать деревни, чтоб и городские от смога и пробок потянулись в деревню! А зто без врачей, учителей, хороших магазинов и коммуникаций не произойдёт. А милицию впору саму всю пересажать, такое ощущение, что туда только бандюки идут, свой криминальный бизнес налаживать!
Евгения Булкина
Они самые и не скрывают этого.В 90- крышевал ларьки, с 200х служил в милиции.
Что ж ты хамло не идешь в милиции служить, или не едешь в деревню преподавать? Ржунемагу.. . кто-кто, а вот некий Франц точно возомнил себя Богом.. . коли родился по воле случая в городе.. . Бегом к доктору! Он поможет!
Да и среди городских хамла хватает. Хотя, правильно заметила одна моя коллега "Девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки - никогда". Халды во многом остаются халдами.
Светлана Зуева
Таких быдляков и в городе хватает, вы, сударыня, яркий пример...
согласна, где родился там и пригодился. получил образование-дуй обратно
Нормальный человек везде нужен, хоть в деревне, хоть в городе.
что правда, то правда.. . )
сделайте жизнь в деревне такой же как в городе и люди туда сами уедут
Дело не в том, деревенский житель или городской, а как человек, приехавший в чужие края, относится к местному населению. Возмущает наглое поведение, а не происхождение, образование или национальность.
Хамла полно везде, допустим я хамка еще та, но вот на Ваш вопрос вполне толерантно отвечу! Г Л У П О С Т И! Известный факт что, в деревнях не только работы нет, но и зарплат тоже, потому оттуда и едут в города на заработки! Ничего зазорного в этом нет!
Евгения Булкина
Есть руки, есть деньги.Они вон в лесу растут и ходят
Рыба ищет где глубже, а человек где лутше
Aigul' Auezkhan
луЧше -)
вообще это хамство вот так огульно и всех (вам же не советают ехать на историческую родину)