Общество
Что должно быть в деревне, чтоб москвичи ломанулись в неё переселяться?
трехуровневый коттедж и хорошая дорога до Москвы
Некоторым категорим москвичей и конопли в огороде для полного счастья вполне хватило бы ...
Нормальные дороги, нормальные магазины и нормальное медицинское обслуживание... Если у человека всегда будет возможность нормально сесть в нормальный автобус и уехать, он никуда не уедет...
ни за что бы не хотела жить в деревне. . ну не мое это.. ) захочется уединения - всегда можно, в любой момент за город на дачу съездить - у всех за городом своя деревня ) так что ни чем не удивить, и не заманить..))
Голод. И чтоб магазины в Москве, опустели..
Хорошие дома, все удобства, магазин, больница... и хорошая асф. дорога. с разрешённой скоростью 110 км.
Хороший бюджет и хорошая пила ! -)))
В деревнях у москвичей дачи. Они там в выходные воздухом дышат
Столица))
Было дело, хотела я, Вова, как-то переселиться из Москвы в деревню. А чо? Все куда-то за счастьем едут, а я что - рыжая? Нет. Я - брюнетка.
У меня есть веер из дипломов: среднее медицинское, высшее техническое и высшее экономическое. Но эти места все давно разобраны местными.
Для меня нашлось только место доярки (ручная дойка, т. к. техника работает только по-праздникам, предупредили заранее) , зато тогда мне ДАЛИ бы щитовой домик (кто не знает - это летний вариант) .
Челюсть свело, даже "спасибо" сказать не смогла. До сих пор стыдно.
В одной деревне все привелегии и не поместятся.
золотой навоз
только атомная бомба.
макдональдс
таджики гавно убирать.
:-)) что за детский вопрос, а еще мастер!
все блага цивилизации...
хорошая работа лучше чем в москве
Чистый воздух...