Общество
вы когда на своей БэХе едете в деревню на озеро,вы презираете местных жителей,относитесь к ним как к недоразвитым или
с уважением?
Это они недружелюбно смотрят исподлобья с оглоблей в руках, так и ждут, чтобы к ним с неуважением отнеслись...
Денис Парфенов
)))))так не дадим им такого повода)
Если уж Вы на "БэХе" В ДЕРЕВНЮ преимущественно ездите, то презирать местных жителей - это даже не моветон, а клинический диагноз
с уважением, без этих жителей не было бы бмв и прочих благ...
у нас в деревне местные на мерсах и фольксвагенах ездиют не новых конечно.. но всё же... а народ там остался добрым и душевным как в старые времена.. не шучу
Сама ты недоразвитая . Хоть с БеХой, хоть с МеХой ...
Картина маслом: Комплексы. Ибо не у всех есть бэхи и не все на них ездят в сельскую местность.
Денис Парфенов
плохой из вас психолог))
Мне стыдно за нашу страну.
Я на Хонде. Я презираю тех кто на бееках, и меринах.. Вот как то так.
Как то много лет назад в прибалтике . Солдатами были подошли к озеру там местные из города на Мерсах и БМВ. На нас презрительно глянули. Мы место разведали и через полчаса на БТР подкатили купаться. Сказать что они обосрались значит не сказать не чего!
Ни с призрением ни с уважением. Место жительства еще не повод ни для первого ни для второго. Если видно что вокруг все просрали, спились и мужики ходят - небритые в маках и с пузырями на перевес - то с презреним. Если, псть и бедненько, но нормальный народ вокруг - то с уважением.
Что за глупости? У нас пол-деревни на солидных машинах ездят. С уважением отношусь ко всем водителям и пешеходам, за исключением тех о которых Вы написали.
Как и к любому человеку, с уважением. Потому что знаю что это такое. И ещё мусор за собой убераем!