Общество
Ехал вчера на Дон к родственникам, они и местные жители говорят что у них стали на поезда танки грузить и ехать к
границе, хотя все учения проводятся в нашем регионе.. . похоже началось.
А что, ништяк!
Вам верить можно?
Лаззат Коспанова
Что слышал то и сказал
Поживем-увидим, доживем-узнаем.
Ну и что? Надо всегда быть готовым и к труду и к обороне Скоро все будем сдавать нормы
ночью два штурмовика летали, но это
еще ничего не значит..
ну Путин просил же 11 мая референдум не проводить, мол не готово ещё ничё...Видимо скоро готово всё будет)))
Да пиши уж сразу в ООН .НАТО. не мелочись.
не хотели 9 мая праздновать, будут горевать 22 июня...
я всю жизнь вижу как по железке везут технику. а на полигоне под Новочеком учения со времён Екатерины 2 каждую весну и осень проходят. так что не надо паники. при тов. Сталине паникёров к стенке ставили
а чё - паровозом вторгаться будем? соляру экономим типа? а и правильно - чё гусянки об асфальт бить - до самой галиции и не снимать с поезда - там и станут на дислокацию постоянную...
точно едут. http://www.youtube.com/watch?v=IRMzJ8IqRGs
Наталья Трефилова
в прошлом году еще больше техники военной ехало в сторону Москвы по Киевскому шоссе. Это же не означало, что в Москве война. Так что не пишите бреда.
Жуть какая. Давайте все встанет стеной с обоих сторон и остановим эту бойню. нужен новый Лебедь.
Вещаешь из Кракова, а ехал на Дон, что за ху....
А не рано тебе в политеГе то лезть в 14 то лет))
У нас в пригороде (р. Волга) воинская часть стоит так у них своя станция погрузки, постоянно то грузятся. то разгружаются. И что?
Очередное китайское предупреждение России Украине, сколько их уже было, никто уже не обращает внимания, понты одни.