Общество

Почему перед постройкой огромных минаретов на Прспекте Мира не узнали мнение об этом местных жителей? (+)

У меня в этом районе родственники и они очень недовольны минаретами, толпой, шумом.
*yulishna* ***
*yulishna* ***
3 978
Меня вообще бесит тихая исламизация мира. Попробуйте в их странах построить Христианские Храмы. Такой вой поднимут камня на камне не оставят.
Сергей Солдатов
Сергей Солдатов
65 787
Лучший ответ
Владимир Никитин Христианские храмы нельзя строить только в Саудовской аравии. Во всех остальных странах можно и их строят.
Потому, что Москва скоро будет столицей ХАЛИФАТА.

На нас положили, , с прибором, , и москвичей не спрашивают о их мнениях. В городе Мехико нет ни одной мечети, запретили всем арабам, в Швейцарии запретили, а у нас на Поклонной горе в пятницу не проехать-давки и пробки из-за Мечети ...
Ужас, где православие? А девушки уже скачут в ислам ради первого носатого жениха с рынка, Дшамшуда илиРамшида.
А мнение узнавали. Товарища в кепке. Остальные мнения не имели значения.
Степан Машкин
Степан Машкин
56 799
*yulishna* *** А товарищ в кепке их любит.
а нашего мнения вообще не спрашивает никто. только на выборах. И то-странно. как это в биллютенях уже галочки не проставленны красным карандашом.
Конечно против большинство. Скоро мусульмане начнут ещё и баранов резать на улице. Это ж тоже их традиция.
SU
Shovkat Umarov
99 366
*yulishna* *** В Орехово- Борисово на школьном дворе уже резали.
А там огромные минареты разве? По моему очень скромные...
Интересно, а с каких пор вопросы градостроительства решаются путем голосования ?
Узнали.. . и большинство было "за"
Денис Шушарин
Денис Шушарин
44 988
Да блин, каюк нам, черномазые ебут всех нащих девушек и женщин, мы вымираем - 60% русского населения старики, в моем районе уже негров столько же, сколько айзеров и чурок. А скины и АГБСники либо полные уебки, которые даже своих мочат, а напасть на чичей со стволами и ножами им уже шиш, или просто безсильное хулиганье, потому что даже убийство, скажем, 50 нацменов - это капля если не в море, то в озере типа Байкала. А выше поджогов и охот на одиноких уродов они подняться не могут.

Мусульманоидов надо стереть с лица Земли, ибо они противны миру. Их дегенеративная культура не дала миру вообще ничего. Причем самое мерзкое и непостижимое, это то, что религия, не уважающая и унижавшая другие конфессии, требует толерантного к ней отношения и максимального распространения своих поганых минаретов и мечетей. А то Москва уже Маскавом стала. Скоро азербайджанский, казахский и узбекский языки станут государственными. Куда мы катимся?
Tima Sadurbekov
Tima Sadurbekov
15 127
Ваши родственники просто шовенисты. Это плата за многонациональное государство, за использование земель, их преродных и человеческих ресурсов.
Вера Сурова Это какие мы ресурсы используем в эмиратах или где-то у нас? Или мы церкви с храмами в чечне возводим? Что-то не помню такого.
Вера Сурова Ну и конечно, как только русские заявляют о себе, сразу лепится штамп "ШОВИНИЗМ!".
Почему так американцев никто не клеймит? Или евреев?
Мы-то за пределы страны не лезем! А если и лезем, то хотя бы под адекватным предлогом(Защитить Цхинвал).
Не было никогда и не будет русского шовинизма. Ни один народ в Российской империи и даже в Советском союзе не исчез и не потерял своей самобытности. А вот заокеанские товарищи 20 млн. индейцев ВЫРЕЗАЛИ!!! Кто их за это осудил? Нет! Жопу лижут только! Мож нам тоже так?
так соберитесь и сожгите её к чертям. И надпись напишите: "НЕ ЖЕЛАЕМ! народ. " Больше нет способов заставить себя слушать.
а кто их спрашивать будет... там рулят правоверные...
Alena Shmyglja
Alena Shmyglja
2 992
Ждали пока вопрос в Швейцарии поднимут?
С каких пор оккупанты спрашивют мнение аборигенов ?

Похожие вопросы