Общество

Почему наши люди за границей как правило добиваются гораздо большего за пару лет чем местные жители?))))

потому что и многие чурки в России за пару лет добиваются большего, чем русские за всю жизнь
Demir Dyavol
Лучший ответ
Так всегда даже не на уровне чужих стран, а на уровне переезда в другой город, регион. . проще скажу: нежности маминой и папиной, друзей, подруг, родственников неоткуда ждать! вот по этому и приходится работать. Это не только у наших. . это во всех народах так.
Людмила Ершова
не все и не всегда
Да наши за границей редко чего добиваются, разве что из ИТ-сектора, но и там им платят в 2 раза меньше, чем местным :-)
Рвения больше после совка
Ришат ,камалов
Наши с детства закалены тяжелой жизнью в России
мы от такой работы радуемся т. к. у нас было хуже. а у них хуже небыло и им просто лень работать
) здесь совесть не позволяет.
дикие потому что
Потомучто заграницу едут специалисты в основном которые впрочем и здесь много могут добится. А "местные жители" как правило в Вашем понимании это рядовые служащие без особых навыков и опыта.
Как правило, прежде чем уехать "за бугор","наши" перепробовали уже столько способов заработка и набрались такого опыта, что большинство "тамошних" тягот для них-просто детский лепет. Ещё одной причиной может служить то, что за границу едут уже с твёрдой целью заработать и встать на ноги, а домой ни с чем возвращаться стыдно-вот и выкручиваются, благодаря собственной психике))
Парадокс - однако !!!