Общество
Почему наши "девушки" за границей считаются самыми доступными?
Наверное это на чём-то основано
Вероятно, они своим поведением заслужили этот ярлык.
Осложнение от лечения венерических заболеваний, полученного на трех вокзалах.
Вы всех под одну гребенку то не ровняйте, Роман! За такие слова и в глаз получить можно, а от меня лично лапой
их не коснулась в такой мере ФЕМИНИЗАЦИЯ!
Дуры потому что добрые....
Там и не наши тоже доступные.
меньше требуют за услуги.
В Турции что ли? Это не вся заграница... Нормально про нас думают.... все это чушь.
у них ещё рука тяжёлая . а самые любви охотлевые это немки и финки
Потому что это не правда
Про доступность сомневаюсь!!!! А вот, что русские девушки самые красивые это правда!
Если вашей фирмы "девушки" самые доступные -это не повод рекламить свои сутенёрские услуги)))))))
ну зарабатывать где-то надо
Потому что курицы безмозглые.
потому что наши мужики позволяют иностранцам так думать и сами же ещё и поддерживают этот миф
Мозгов нет и совести
Наши, это чьи? Российские что ли?
Соглашусь с -киса куку-.
Знаете, "наши" парни тоже отличаются.. . считаются, что они самые невоспитанные и среди них много "быдло". По поведению заграницей сразу видно, где русские и украинцы! )))
Но не все же такие!
Так что не обобщайте!!!
Но не все же такие!
Так что не обобщайте!!!
потому что есть такой тип девушек, которые едут туда, чтоб удачно выйти замуж, и ради этого готовы на все, вот и считают поэтому русских легко доступными...