Общество

Почему наши "девушки" за границей считаются самыми доступными?

Наверное это на чём-то основано
Мария Дмитриева
Лучший ответ
Вероятно, они своим поведением заслужили этот ярлык.
Sholpan Karaeva
Осложнение от лечения венерических заболеваний, полученного на трех вокзалах.
Artem Makovkin
Вы всех под одну гребенку то не ровняйте, Роман! За такие слова и в глаз получить можно, а от меня лично лапой
их не коснулась в такой мере ФЕМИНИЗАЦИЯ!
Жан Османов
Дуры потому что добрые....
Там и не наши тоже доступные.
Юлия Никитенко
меньше требуют за услуги.
В Турции что ли? Это не вся заграница... Нормально про нас думают.... все это чушь.
у них ещё рука тяжёлая . а самые любви охотлевые это немки и финки
Nare Shant Sargsyan
Потому что это не правда
Про доступность сомневаюсь!!!! А вот, что русские девушки самые красивые это правда!
Если вашей фирмы "девушки" самые доступные -это не повод рекламить свои сутенёрские услуги)))))))
ну зарабатывать где-то надо
Потому что курицы безмозглые.
потому что наши мужики позволяют иностранцам так думать и сами же ещё и поддерживают этот миф
Мозгов нет и совести
Наши, это чьи? Российские что ли?
Соглашусь с -киса куку-.

Знаете, "наши" парни тоже отличаются.. . считаются, что они самые невоспитанные и среди них много "быдло". По поведению заграницей сразу видно, где русские и украинцы! )))
Но не все же такие!
Так что не обобщайте!!!
потому что есть такой тип девушек, которые едут туда, чтоб удачно выйти замуж, и ради этого готовы на все, вот и считают поэтому русских легко доступными...