Общество

Слушаю Путина. Весь мир от нас зависит (газ) . Почему местные жители (мы) живут беднее зависимых от нас маленьких стран?

L)
Lina )
Богаче Болгарии, Румынии и т д и т п
Дмитрий Бурят
Лучший ответ
Потому, что врагов много.
Анютка ~~~~
Они маленькие, им некогда сладострастно почесывать ягодицы.
Вы знаете, как живут в других странах?
Вон то в Германии забастовка служащих Люфтганзы, то во Франции.

Многие жители Парижа уезжают в провинции из-за дороговизны жилья в столице
Н*
Настёна** *
Lina ) Ну железный занавес, слава богу, рухнул давно, так что-знаю. Социально и материально намног защищеннее нас
Валера Молчанов Вообще-то в наших условиях они бы не бастовали, а сразу на баррикады.
лично моя жизнь сложилась так, что мне даже в голову не приходила мысль, что мне кто то чего то должен) но есть одно но. . не надо меня и трогать, клянусь. . это уже очень чересчур))))
Natalya Kim
Ты не тем местом слушаешь.
А*
Андрей *******
Если вы лично живете беднее, то нужно было учится и работать. Кто училсч и работает живет гораздо богаче.
Петр Петров
Lina ) Какая вы глупая....
Алина Бикмансурова точно смотрите среднии зарплаты в рф и на пример германии кв метры на человека в рф и на пример финляндии и тд и тд и тд
Что-то я бедноты у нас не наблюдаю. Село живет плохо, это факт. Но в общем и целом страна поднялась
Инна Сотникова
Lina ) Ну да, колбасу все жрем, значит, бедноты нет))
работать не пробовал ?
Lina ) Тружусь всю свою жинь.
Поэтом он УКРАИНУ захватить хочет?

ЗАВИДУЕТ, что БОГАЧЕ ЖИВУТ?

ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

И НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ.

А НЕ ТРЯСТИ ОРУЖИЕМ НАПРАВО И НАЛЕВО.
Ну так спросите! Время еще есть. Звонок бесплатный.
Valdemars Авдеев
в расии компрадорская какая то буржуазия .
Кто-то беднее, кто-то богаче. Где статистика?
Иван Пчелинцев
слушай внимательно. пу сказал что народ живёт хорошо
Сергей Токарев
Потому что бездельники. Бухать и скулить-карман толще не станет.
Иван Кривошеев
Мaриaннa Дорошeвa(Прокофьeвa) Вот такие бездельники и плачут. А кто работает, тот и живёт нормально
ДА ЗДРАВСТВУЮТ УКРАИНСКИЕ ОЛИГАРХИ КОТОРЫЕ ПРОДОЛЖАЮТЬ ДОИТЬ УКРАИНУ
я б не сказал что беднее, многие в Италии говорят что я со своей профессией жил бы на пару уровней ниже чем в России, в РФ я могу себе позволить некоторые вольности при трате денег, там же нет
Павел Филиппов
Lina ) Почему только о себе говоришь? Вокруг себя мир видишь?
мы не требуем своей доли от пирога
Серж 78 Alex
Все просто - людей обманывают и обворовывают!