Общество
Может потому много бомжей стало, что едут с деревень. где нет работы и нечего есть? Во дожили!
Бомж-образ жизни. . В любом городе и тем более в селе всегда можно при желании найти работу. Другой вопрос, как она оплачивается. Бомжу предлагают заработать, а он отказывается. Ведь это нужно что то делать, прилагать какие то усилия. А он не хочет, ему лень. И не надо их жалеть.. . Ведь бомж в конце концов самый свободный человек! Он не обременён никакими проблемами, ему не нужно заботиться о семье, думать о завтрашнем дне. Он живёт на всём готовом, на том что поставляет ему каждый день помойка. И он уже не хочет расставаться с такой жизнью, со свободой.
Нормальный человек в деревне и работу найдет, и кушать будет экологически чистые продукты, а не дрянь...
А мне их жаль. Сердце кровью обливается когда вижу их, а если есть возможность обязательно дам денег или продуктов. Они тоже люди. Никто от их судьбы не застрахован. Ну что поделать, страна наша такая....
но ты гонишь.
В отличие от крупных городов, в деревнях всегда найдётся еда и всегда имеется работа. Трудолюбивый крестьянин постоянно трудится от рассвета до заката.
Любой крестьянин всегда пожинает плоды собственного труда!
Если человек весь день в поле, то земля всегда даст плоды к его труду. А если лежит ленивец целыми днями на печке, то и плоды труда соответствующие.
Любой крестьянин всегда пожинает плоды собственного труда!
Если человек весь день в поле, то земля всегда даст плоды к его труду. А если лежит ленивец целыми днями на печке, то и плоды труда соответствующие.
Николай Николаевич
Только с деревни! Огороды не садят- голодные сидят! Пьют всякую гадость!
в деревне-то пожрать как раз и нашлось бы
Николай Николаевич
А вот и нету! Не садят огороды. есть нечего! Только с деревни приехала, видела.
Я городской, не бухаю, работа была. Если честно трудиться, то превратишься в нищего (надо воровать, брать взятки или в депутаты) . Выгодней жить на пособие или милостыню ("Рублёвские БОМЖи" тоже вариант) . А Вы сами пробовали в деревне за копейки вкалывать, и не ночных клубов, ни других развлечений? А зимой?
В деревне работы полно, только успевай поворачиваться! Работать не хотят вот и прутся на городские помойки они посытнее будут наших деревенских!
бред какой то! он что из голодной деревни бомжевать в Москву приехал? смысл?
Похожие вопросы
- Здесь писали люди, что есть заброшенные дома в деревнях. Это так? Почему же бомжи туда не едут?
- деревенские должны ехать в деревню
- Почему в деревне молодежь спивается? Сегодня ехал из деревни на маршрутке, захожу в машину пол восьмого утра, а там
- Россияне, если кроме Крымваша, и Донбасс станет ваш, на сколько тогда вам увеличат пенсионный возраст, вы до него доживёте? +
- Наша деревня вымирает, нет работы. А на чем держатся заграничные тауны ?
- вы когда на своей БэХе едете в деревню на озеро,вы презираете местных жителей,относитесь к ним как к недоразвитым или
- СтОит ли интеллигентам в современной России ехать в деревню, чтобы нести культуру? Или все закончится, как с Фарбером+внутр
- Странно, почему нет рождаемости? Ведь люди от безработицы должны ехать в деревни и жить там подсобным хоз-вом! А для
- В магазине подошел бомж. Стал просить денег. Нет, мне не жалко, бывает всякое в жизни.
- Почему БОМЖ стало массовым явлением именно в 1992-1994 гг.?