Общество
Правда что в России 2\3 земли непригодны для сельского хозяйства или все это вранье?
это территория рискованного земледелия (засухи, заморозки)
К сожалению - правда.. . Примерно 40% территории РФ - земли "вечной мерзлоты" плюс - еще холодные, каменистые и болотистые земли. В целом набегает даже больше 2/3 - почти 70%...
2\3--- это зона рискованного земледелия.
Правда. Так и есть. Но там очень много нефти. золота. алмазов. газа и других полезных ископаемых.
Посмотри на карту и все поймешь сам
Не переживай, если даже засеять 1/3, то можно полмира прокормить.
Если учесть помимо земель на Севере, в Восточной Сибири (Бурятия, Якутия и т. д. ) леса, горы, пустыни, водные пространства, тогда примерно так и может получится.
враки все. помню в детстве у бабушки в деревне все поля засеяны были. а земля там - песок один. сейчас лесом все зарастает.
2/3 зона вечной мерзлоты, но это не значит что она совсем не пригодна для сельского хозяйства некоторые культуры там можно выращивать и разводить некоторых животных.
Да, правда. Или же под теплицы.
а ты что плуг охуенный? !
пахать собрался всё подрят? у нас ещё и на земле лес растёт!
на не плодородных землях можно ставить фермы и парники.
есть доля правды, в небольших городах юные отпрыски бандитов из 90-х, скупают или берут в аренду колхозы, разводят кур, свиней, а отходы (экскременты) обрабатывают химией и полевают ими поля! на такой земле уже ничего не родится
80% территории - это территория вечной мерзлоты. А то, что остаётся - 2/3 зона рискованного земледелия.
Shinar Mytigullieva
ты свой мозг совсем заморозил!
ВСЕ это П-И-З-Д-Ё-Ж .
Правда. Тайга действительно непригодна.
а в какой стране она на 100%пригодна? ты чё ваще чтоли.
в России то что пригодна, больше половины пустует и бурьяном заросло, это точно
Shinar Mytigullieva
то что заросло это малоплодородные земли, на них впусутую строили колхозы имени 40 лет без урожая. а те что плодородные, не заросли, не беспокойся.
Правда вроде