Общество

Как купить дом в небольшой деревне, как узнать какие дома продают, просто у местных спросить?

Я так и нашёл, через местную бабушку...
Виктор Хорошилов
Лучший ответ
Непосредственно в местные органы власти обратиться, они знают и подскажут.
а вы попробуйте набрать на авито, да просто в поисковике, компьютеры у люде и в деревне есть, запросто дать объявление, или соседа попросить
ну нет, тогда распрашивать у местных
Елена Яковлева
Дмитрий Музыченко есть деревни, где даже почта закрылась и люди ходят в соседний райцентр много км.
Жуки + деревня
набивай
Маша Боброва
именно так!
ещё хорошо будет завести "коны" в той деревне, где дом купить хочешь, что бы можно было вовремя узнать что кто-то дом продать собрался.
Николай Квасов
только в живую облазить всю деревню и спрашивать у людей.
Ирина Вег
Просто на авито зайти )
С этим в другую рубрику.
https://www.youtube.com/watch?v=3mRecQrwYks - на обзоры идете, ЮТюб давно стал доской объявлений.
Не вижу смысла бегать по деревням и спрашивать какие участки кто продает. Мы на выставке в Зябликово купили как землю так и дом. Участок достался нам чистый без мусора в хорошем месте. Соседи рядом приветливые.
купить дом? вселюдскому-уму во вселюдской-оболочке ?
да в обеих америках и во всей евразии и в африке полным полно безплатных ,
но к свободным домам _ рабы добровольно не придомливаются...
Нужен дом в конкретной деревне или интересует направление просто? Мы смотрели все доступные варианты участков и сначала съездили посмотрели все. Многие участки были с ветхими домами, а это силы на демонтаж тратить. Нашли в терема в Кузьминках предложение по земельным участкам. Там купили дом и участок в кредит. Процентную ставку предложили низкую, думаю даже досрочно все выплатить сможем.