Общество
Почему "да Я женщин насквозь вижу и знаю как с ними обходиться" живут с мамой и поголовно девственники?
... и "ты дурак, девушек надо на руках носить" никак не может найти себе ту самую, которую "ты дурак, девушек надо на руках носить"?
Первые говорят с маминого голоса. Вторые или врут или.... а где вы их встречали? Ну, так чисто из любопытства...
Сергей Никулин
Сразу видно женское мнение. Есть старше меня на 2 года (ну не догоню я никак), знаток женщин. Кавычки тройные.
Так так... Диагноз - обширное загрязнения мозга компом и любой другой техникой...
Сергей Никулин
УВЗ больше мне загрязняет.
Потому и живут с мамой, что насквозь видят.
Сергей Никулин
От сиськи тяжело оторваться
так .теория от практики очень далека)))
Процитирую Ефраима Севеллу (кстати советую - называется Мама) :
"Странная затея, - сказал мой друг, который считает себя большим знатоком в делах литературных. - Книга о маменькином сынке... Кого такая книга заинтересует? Детей? Сомневаюсь... Дети предпочитают героев... Храбрых... Отчаянных... Смекалистых... Хитрых... Изворотливых... Жестоких. Но тихоня? Слишком приличный и добрый?.. Мальчик, который мухи не обидит? Кому он нужен?
Ну, а уж любовь этого мальчика к своей матери... выглядит совсем старомодной и нелепой в наши дни. Вы меня простите, но это нетипично. Любят красивых женщин... ну, любят еще своих детей... ну, порой даже любят свою Родину... И такое случается в наш век. Но о матери кто вспоминает? Вырастает птенец, улетает из гнезда и еще хорошо, если раз в год письмо напишет матери.
Нет, нет, история о горячей и беззаветной любви сына к своей матери, поверьте мне, не будет пользоваться спросом. Это, к моему сожалению, так же верно, как и то, что завтра будет дождь. "
Мой приятель глянул в окно и добавил: "Я чувствую перемену погоды лучше, чем барометр. Вот увидите. "
Назавтра было ясное солнечное утро.
И я с легким сердцем засел за книгу о маменькином сынке, о его любви к своей матери.
Назавтра было ясное солнечное утро.
Потому, что сильно влияние мамы. Мыслят и рассуждают её категориями. Она со временем и будет подбирать ему ту самую... Она же всех девушек насквозь видит.
Сергей Никулин
Тебе такой нужен?
Потому и девственники, что женщин насквозь видят!
нет такого закона