Общество
Смотрю я на женщин, и вижу, что это примитивные существа. Почему, мы , мужчины, обречены жить с ними?
Егорушка... просто ты меня давно не видел ))
Заставляет что ли кто?
они нас оттеняют....
Луиза Гарипова
аха.. Оттиии..ниейяем..)))
Много знаете о Женщинах?
Ролиг- байян. . и что?. . Всё равно- это Правда..)) )
О, да вы оригинал, однако.
Егор, смени пол! Не му-мучайся....
Потому что ты бабник.))))
да не мучайся ты так, найди себе мужика и живи с ним. ДелОв то :-)
егор, ну на фоне примитивных ты же ещё ого-го! =)))
Ну как... для контрасту... штоб вы на нашем фоне ваще офигительно себя ощущали...)))))))
сами вы примитив
Женщина - друг человека !
Примитивные мужчины обречены маяться с примитивными женщинами, ведь интересных женщин они не способны разглядеть!!
Слух я вот мужчина, и мне кажется наоборот....
попадётся вам однако одна стерва, за всё заплатите...)))
А если их не будет ты руку драть будешь?
КТО тебя опять обидел, Егорушка?
)))))
А кто Вас обрёкна такую жизнь? Мне Вас жаль.
Судьба такая, если ты не гомик конечно.
каждый человек, живет в том окружении, которого стоит.. .
вот и задумайтесь, почему столь примитивны.. .
а были бы развитее, то и общались бы в среде интеллектуалов как мужчин, так и женщин.
Примитивных тянет к примитивным.
Зачем же себя насиловать?
Жить с примитивным существом... бр-р-р.. .
Всегда есть альтернативный вариант - нетрадиционные виды спорта :)
и откуда такая мания величия??!!
Ну живи с мужчиной тогда
не с теми женщинами сталкиваетесь, есть и мужчины примитивные, а если вас женщины не устраивают, заведите друга
противоположности всегда притягивают друг друга и это супер!!!