Общество
Вот все армию и милицию ругают.А как насчет пойти послужить ? Улучшить так сказать ряды..своим присутствием..
В милиции как и в армии служим мы с вами. . какое общество со всеми недостатками и пороками. такая и армия и милиция.. откуда взяться лучше? А ругают и проклинают так это как положено обывателям.. Служить не пойдут. в милицию тоже.. Осуждать всегда легче
Если введут настоящую местную милицию или шерифов-почему бы нет.
А так - рыба гниёт с головы.
если писать против ветра.. то будете мокрый и смешной., а еще и привлекут за нарушение общ. порядка.
Угу. . Уже не одного улучшавшего из армии в гробу привезли..
Я готова! А меня, маму двоих детей - возьмут?
главой МВД что ли?! ? Не пустют:))
А в МВД не сразу и попадешь, если только в постовые и то после армии.
Ложкой мёда бочку дёгтя не улучшить.
А зачем мне идти служить ментом за мизирную зарплату? Я точно там ничего не улучшу и вряд ли кто-то будет добросовестно относиться к своей работе за такие деньги. А если кто и найдётся, кто не будет брать взяток, так свои и подставят. Пока многие ( НЕ ВСЕ) и идут в ментовку, чтоб со всяких нелегалов и пьющих пиво в неположенных местах бабки стричь.
Наталья Колодина
Вы не правы !!!Много- Очень - много в Милиции Хороших Офицеров и т.д. Вместе с ними Грозный брали в 1999 г. и там были не только "боевые подразделения милиции", там были и сводные отряды со ВСЕЙ России - и ДРАЛИСЬ так, что нам иногда пехоте и не снилось !!!
пробовал не понравилось, а сам ты как?
Ангелина Першина
а 21 год отслужил..хватит
Вы на что намекаете... там вроде это не особо процветает...
У нас до сих пор Страна Советов! Хрен кого загонишь добровольно!
Это как? Чтоб че-то улучшить надо быть при власти - то биш командиром каким-нить, если про армию говорить и т. д. А так идти какой толк?!
выли нах с таким предложением