Общество

Чисто мужской вопрос! Хотели бы вы послужить в армии??? Если вы служили, то хотели бы есчё послужить???

И какие впечатления о службе у вас оставила армия???
M/
Mina ////////////
Да хотел бы но возраст не позволяет. Различные.
Janbolat ......
Лучший ответ
Служил в зводе подвоза продовольствия в автобате два раза был на целине два раза из автомата стрелял не помню попал или нет
Андрей Игонин
Служила, выполняла нужную, важную работу. При хорошем командире можно б было.
Сейчас-ни в коем случае!
Служил. Больше не хочу - нет больше той Армии, и нет того государства, которому присягал.
Мне нравилось служить в армии, это моё.
Яна Авдонина
Служил 2 года, служить не хочу-если хотел бы то остался бы на сверсрочную. Впечатления--нормально, интересно служить было, войска ПВО Радиоэлектронная борьба.
* Алинка *
Я тут недавно стал свидетелем. Солдаты (срочники, видимо) подносили ментам их униформу и т. д. Короче, военные прислуживали мусорам. Такое омерзение взяло!
никакого желания ходить туда не возникало и нет до сих пор
Не хотел бы. В цинковом гробу возвращаться то ещё удовольствие. При отсутствии всех внутренних органов
да
я не мужик но хотела, мама не пустила блин!!!!
Александр Эм
Я не мужик, но послужила бы.
Демон 21 Века
Впечатления нормальные, еще служить ну его нах 2 года хватило
а ты сам служил?
Это типа спортивных сборов в пионерском лагере.
Режим, порядок и беззаботная жизнь.
Сытые, чистые, подтянутые ребята в процессе учебы и спорта.
Армия - это время, которое вы тупо просрали, когда могли использовать его на образование, становление карьеры, создание семьи и тд.... Я за контрактную армию!!!