Общество

В армии какой страны Вы бы хотели служить ?

Антон Богиня
Как-то изучала на каком-то сайте пайки, спецодежду и т. д. разных стран, могу однозначно дать ответ - служить сытнее, теплее и мягче лучше в Израиле-))))
Алексей Сычев
Лучший ответ
Второй раз? В Российской. Хоть отдохну от гражданки. А чего, плохо что ли? Спать кладут, жрать дают, о зарплате думать не надо. Теперь там и выходной раз в неделю. У вас вот, например, что, на гражданке - только честно - вы можете честно сказать, что каждую неделю можно один раз в неделю взять - и отдыхать весь день с утра до вечера, посвятив этот день себе лично? Я уж и забыл, когда такое было. Не понимает современная молодежь своего счастья. Помечтают еще во взрослом возрасте об армии, заплачут слезами горючими от жизни гражданской. А что, я не прав? Как вы считаете?
Saga Isentaev
Зоя Голосова
Спрашивается, нафига вааще этонадо?
Антон Богиня для самоутверждения.
если Вы любите страну (не обязательно Россию), то можно ей и послужить
Там где воевать не надо.
***оптемистка ***
Антон Богиня Ватикан ?
Спасибо. ) Отслужил уже.
В голандской.. . гыгыгы
вот они, Павлики Морозовы. Готовы Родину на колбасу за ужином променять. "Где нормальные условия службы" они служить хотят.
Саша
Антон Богиня ТоварищЪ Павлик Морозов, Вы все-таки не ответили на вопрос.
На фото боец спец отряда саперов.
Ни в какой.
Я не слуга.
Ни в какой, не люблю федералов, так как они зашищяют власть от народа, на который власти пофиг .
Лучше организую свои повстанчесские группы, например "Солдаты Апокалипсиса" и "Лига Уничтожения Человечества" и со своими единомышленниками -мизантропами будем захватывать власть в Мире :)
В ВС СССР. Где и служил.
Незнаю. Куда бы отправили там и служил.
Алексей Сенин
Армия Германии
Люда Смайлик
В армии Северной Кореи
Где нормальные условия службы, то есть не тот беспредел, что творится в Россейской армии.
Sofia Papadopoulou
В Голландии)))
я изучал организацию войск НАТО и отслеживал передвижение личного состава начиная от сержанта в отпусках и командировках.... в какой армии я служил ?
Антон Богиня вопросом на вопрос.
Вы случайно не из наших ? (=