Общество
Российская армия! Не хотят служить! Почему?
95% потенциальных призывников, подростков, юношей если их спросить - Нужна ли государству армия? Ответят утвердительно. Нет армии, нет государства. Однако большинство их них не хотят служить! Байки про маменькиных сынков, страхи и остальные "причины" навязанные и придуманные СМИ, военными уже не сильно актуальны. В чём же причина?
Какие СМИ? Сыкло они и все! Кто откосил то ЧМО!
Александр Иванов
Согласен...Я вот в СССР как бы тоже не хотел,ну не в том смысле что косить,а неизвестность,2 года молодости..Но ничего,щаз бы еще взяли и послужил бы с удовольствием
Евгений Хабаров
вот наверно из за таких тупорылых мудаков как ты и не идут служить! Я военным врачом работал видел как ублюдки типа тебя любое желание служить уничтожат. И сами не служат и другим не дают, так что вали выродок!
а когда хотели-то???? Скажешь в СССР хотели... Я служил, но как бы и с неохотой - два года терять. .
У нас и работать не хотят-а деньги большие хотят.. А некоторые еще от СССР не отойдут по уравниловке зарплат.. Иванов пашет как вол, а Сидоров спит весь день-а зарплата одинаковая.. Вот Сидоров щаз и недоволен-к халяве привык
Незачем.
Хоть мирно мы сейчас живём, но пусть запомнит враг: Не надо в нас будить волков, задавим как собак!
общество может само того не понимая, вернее по подсказке УМНЫХ, принять альтернативу армии. пример -обязательное высшее образование для удачной карьеры. и плочему то принято считать что его легче получить на ранней стадии развития ЧЕЛОВЕКА. более позднее обучение более качественное !!!если бы общество приняло такое положение то не возникало бы раногласие с армией. в становлении ЧЕЛОВЕКА важнее здоровье а не раннее образование, которое на половину остается невостребрванным.
не хотят делать физ. упражнения.
Евгений Хабаров
не смешите, тренажёрные залы забиты призывниками
не комильфо
Ищите дураков)
Susanna П.
какой ты злой!!!
потому что нах надо?
и правильно делают. я сам служил и никому служить в российской армии настоятельно не рекомендую. здоровее будете и физически и психически
Я так понимаю, что служить в Армии, означает учиться защищать свою страну от иностранных захватчиков. И если в стране население социально защищено, имеет высокий уровень жизни, то за такую страну нужно идти в армию. А у нас? Простите, что в случае чего защищать нашим людям? Огромные и постоянно растущие коммунальные платежи? Непомерно платную медицину и смешное образование, слизанное с тупых америкосских пособий? Нищенскую пенсию, грозящую на старости? ЧТО? Так я вам скажу - вот путь богатенькие и идут служить, пусть сыночков да дочек своих и засылают в Армии, им есличо - терять есть чего. А нам, остальным, хуже не будет. Никакое иностранное правительство не будет к нам относиться ещё хуже чем наше.
Не хотят 2 года тратить!
Петя Мартьянов
сейчас только 1 год!