Общество

А вы своего сына отправите служить в Российскую Армию ? Если нет то почему ?

Конечно нет! ) В такой дерьмовой армии как у нас там делать нечего! )
Серик Асанов
Лучший ответ
нет конечно мы же не местные однако
Не взяли. Тройной перелом позвоночника. В 7-м классе. А хотел стать вертолётчиком.
Олег Исаев
Уже сходил и не жалеем! Стал гораздо более взрослым, ответственным и практичным. Исправилось много огрехов воспитания, которые возникли из-за чрезмерной мамкиной любви!))
С таким мин обороны однозначно НЕТ,
оттуда вдруг искалеченным вернется.
не только физически, но и морально
Вадим Курочкин
Пойдёт. Когда будет.
Artur Yancen
Если захочет, пусть идёт !
тролик твоя задача на сегодня опустить армию? не дождётесь у нас найдётся достаточно МУЖЧИН-воинов Россия это тысячи раз доказала
Эти вопросы частично риторические, вся эта дискуссия завершится, когда армия будет по найму - два кандидата на одно мессто. В военное время - другое дело
Слава Богу, давно отслужил, но до сих пор ничего мне об этом не рассказывает.
Мой сын уже отслужил. И я горжусь этим. А мамочки. прячущие своих великовозрастных сынков за своими юбками, делают для них медвежью услугу. А потом женшины после всего кричат Перевелись на руси Мужчины. да вы их сами и уничтожаете, своей излишней опекой.
Anvar Erkaboev
Нет потому что страной правят Жирики Ханорики Ханырики а человек был никем. стал всем кроме самого себя так стадом и остался.
Anna Sem))))))
Да хотелось бы.
Alex Le
а наш отслужил уже, на смоленщине. пришел и спасибо отцу сказал.
Артем Зыков
Да конечно)