Общество

Служить в армии или не служить вот в чем вопрос?Почему молодняк косит от службы?

Катя Рыженкова
Служить надо. А косят, потому что не все оттуда здоровые и живые возвращаются. Мне повезло, я вернулся.
Alexei Sarapulov
Лучший ответ
Некоторым просто необходимо там побывать!!! А косят потому что трусы ссыклявые!!! Если чмо на гражданке то и там восновном то же самое.
Потому что так понимают общество. Они в одной стороне, оно в другой.
ссыкундявые ежи.
Потому что ущербные.
Антон Николаев
служить я думаю надо, а наши парни просто боятся
Нина Логунова
Ссут
Ислам Насухов
ну есть среди молодёжи маменькины сынки и педерасты....
Потому-что "Взросляк" в наше время даёт возможность косить, своим поддакиванием. При Совке тоже трудно было служить. Но тогда ни кто не науськивал дома что не надо идти.
Денис .
зря время убиваешь, полезному все равно не научат в 21 веке
Володя Обущак
я конечно в этом вопросе не спец. В любом случае эа 1 год ничему не научат.
Алексей Батюхов столько и необходимо из зассыканца создать убийцу.
давненько но я свои 2 года без вопросов отдал армии и не жалею.... а те кто косит их дело, но морде стыдно должно быть
мне нравится, во-первых, формулировка: Отдай долг Родине - что я ей должен, если я у неё ничего не брал и не занимал, во-вторых, разбой, который там творится, в-третьих, год моей жизни вылетит в трубу. Зачем идти в армию, другой вопрос - для того, чтобы получить, как некоторые считают, опыт жизни, который пригодится в дальнейшем. Служить должны не все, а те, кто этого хочет, т. е. контракники и заработки у них должны быть больше