Общество

Мужики почему вы "косите" от службы?

Иван Ворошилов
Отслужил 2 года! Но если бы сейчас призвали на украине, то лучше бы в погребе отсиделся. Не пошел бы 100 %!!!!
Злата Хромачева
Лучший ответ
Не каждый готов умереть. Нельзя всех подряд на войну гнать.
мужики не косят от службы. Косят писюноносцы.:)
Елена Яхимович
а что по вашему служба? и почему туда вообще нужно идти? Я, к сожалению, не один год наблюдала армию, так сказать, изнутри и ничего хорошего сказать не могу. Косят и правильно делают, не надо мерять стереотипами " не служил- не мужик", сейчас как раз все наоборот. Возьмите к примеру тех же медиков, они в большинстве не служили, но ежедневно спасают жизни, проводят сложнейшие операции, или сотрудники полиции ...Армия должна быть профессиональная и служить там нужно по призванию, а не по призыву
Максим Юртаев
Не все.)
Meshetinec 1
потому что в наше время служить можно токо себе. ну и семье своей разве что.. . гордо звучит! защита родины! на самом деле просто отмывание денег и убийство братьев. а ты хочешь послужить??
А Я попросил бы всех, под одну гребёнку не чесать!
Muratik ;)
Те поцы, которые косят от воинской службы - вовсе не мужчины, а недоделанные желеобразные маланчики...
Елена Роенко
Я же не пушечное мясо для защиты миллиардов Путина, Гундяева и их приспешников.
Андрей Тявин
Косят. Наверно те. У кого яйца квадратные. Или геи.
Valter Z
Сами идите за кремлёвскую мафию воюйте дибилойды . И можете своё 23 февраля в жопу себе засунуть, с подарками вместе .

А вы все кто пиздите там на тех кто косит просто рабы системы или путинойдные жополизы, биомусор одним словом.