Общество

Может ли нормальный мужик искать свою половину через службу знакомств или через интернет.?

Да, в это есть что-то ущербное))) . Можно еще женщин понять))
Marina Ivonina
Лучший ответ
А где ему искать...
Marta Kirichenko
Нормальный мужик не может искать свою половину. Только половина мужика может искать половину, следовательно мужик который ищет половину, не цельный, а половинчастый и следовательно - ненормальный.

- Когда она пришла на первое реальное свидание, после знакомства по и-нету, она сразу развернулась и ушла.
- Почему?
- Я написал ей, что похож на Брэда Питта.
- Ну и что?
- Оказалось, что не очень похож.
Всё возможно, друг мой
Моя кузина недавно так познакомилась и вышла замуж. Кстати, познакомилась она через объвление о знакомстве.... в газете. И ничего парень.
Михаил Заика
Почему? Легко! Когда уже ноги совсем сбились в поисках можно сесть и спокойно знакомиться!
нормальный мужик всегда ищет себе приключений, хоть в нете, хоть в службе знакомств. Главное, чтобы финал был счатливым.
может, а почему нет, или они не люди? только вот все нормальные мужики как правило уже заняты.
нормальный может всё это ненормальный ничего
В "Знакомствах" нет нормальных мужчин. Все ищут только секс!
Лучше не надо. Мало ли кто за фото красивой девушки может скрываться.
Нормальный мужик чуствует себя самодостаточно и в половинках не нуждается. :)

А если серьезно - что плохого в поиске жены через службы знакомств? Это лучше чем искать по кабакам или просто надеятся на удачу.
А почему нет? Ведь нормальные тетки тоже по дорогам не валяются, а ищут половинок на сайтах.
Может но только если он нормальный!!!! 1