Общество

странный вопрос наверно.. половина из вас начнут на меня наезжать,осуждать,но жду нормального ответа от второй половины

я всегда встречалась с парнями. но недавно поняла что меня тянет на девушек тоже. и я решила попробовать отношения с девушкой. Познакомилась с одной в интернете. Она оказалась не би а лесби, чсто мне понравилось( люблю определенность в людях) хотя сама наверно би. А она такая пацанка такая-буч. что меня оч заводит. вобщем на 1ом свидании мы мило болтали, ничего лишнего. На втором мы гуляли в парке, но тк я выпила ей удалось завести меня в лес где мы целовались и тд.. но не больше. (хотя я завелась но решила на 2ой раз не давать) на 3ий раз у нас уже все было в машине. мы переспали . просто самое странное у нас в отношениях что это похоже на секс без обязательств. после этого мы общаемся как будто ниче и не было. потом встречаемся спим и расходимся. недавно я в контакте увидела у нее девушку которая пишет ей сердечки и "скучаю"....я если честно в шоке. как вобще все это понимать. при этом она предлагает мне ещ раз встретиться, а когда я спросиила что это значит(надписи в контакте) она ответила что это просто так ниче не значит. блин и че мне делать??? может к парням вернуться? или я чего-то не понимаю. просто первый раз отношения с девушкой. не знаю как их строить....у нее на сп стоит есть подруга. а кто конкретно не сказанно... блин жесть. я б так не парилась просто мне кажется я в нее влюбилась... хочу быть с ней и все. не знаю что делать
твое лезбиянство - охрененно политический вопрос. пора внеочередную сессию оон созывать!
Кирилл Болдов
Лучший ответ
Тебя бы в колхоз какой-нибудь, в коровник лопатой навоз покидать.. . все как рукой сняло бы. Делом займись.
Ну влюбилась- чеши замуж, детей поусыновляете
Mika Mika
ща блевану.. А можно вопрос как это вы переспали? полизали друг друга что ли?
вы бы еще в инете расписали как у вас месячные проходят и поинтересовались какими при этом тампонами вам лучше пользоваться.... Охренеть можно...
Ramil Sardarov
Милая, неужели тебе не приятно, когда тебя носят на руках до постели, лелеят, оберегают, когда говорят в ушко тихим шепотом "люблю"? Определись уж пожалуйста. А ты свое будущее видишь с девушкой, а если захочешь обратно вернуться к мужским ласкам? Ни один уважающий себя мужчина не подойдет к тебе.
Это нормально и ничего предосудительного в этом нет. Наверняка у большей части прекрасной половины из ответчиц такое случалось в жизни! Думаю не стоит этого пугаться. Куда хуже -гасить в себе влечение, что может не лучшим образом отразиться на психике. Поступайте так, как вам подсказывает ваше сердце. В одном я уверена, что никто не поймет желания женщины лучше, чем другая женщина! Удачи!
Когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.
Конечно, к парням вернуться - среди них есть очень даже замечательные. Мужское начало в природе - это дающее начало. Только мужчина может дать то, что позволит тебе стать настоящей женщиной (если ты, конечно, этого хочешь).
Vera Korotkova
Попробуй с хомячками !
Lika Platonova
идите вы на хуй пидарасы вонючие
Azizkhan Turebaev
Мне кажется, что Вы цепляетесь за какие-то шаблоны, и желаете, чтобы что-то происходило так, "как принято", а не потому, что Вам так хочется. Чем Вас так напрягает поведение Вашей новой подруги ?
Ведь, судя по напмсанному, Вам ваолне хватает того общения, которое есть. Отношения можно выстроить в любом формате, лишь бы Вас саму это внутренне устраивало. Я, например, сравнительно продолжительное время жил с двумя девушками одной семьей, и ничего, и плевать мне было. кто что думает по этому поводу.
Лена Волик
У тебя явно психологические проблемы.. . Моя девушка такая же как и ты, Би. . ей нужен один мужчина это я, и девушки. . Да я не спорю мне часто от этого хорошо, у нас бывает секс втроем, с ее подругами. Но! Смотри в чем прикол. Отношения с девушками это тупик. Мне моя много рассказывала. что такое отношения девушка + девушка - это только секс, серьезно строить ничего нельзя, они подлые завистливые и ненасытные. То что ты увидела у своей подруги вконтакте это зеркало ...ТЫ должна была в этих надписях и сердечках увидеть себя понимаешь о чем я? это такая же как и ты которой она не интересуется уже! надоело. Либо второй вариант это твоя параллель которая идет с тобой рядом и также строит с твоей подругой отношения, но вы не встречаетесь потому что твоя подруга это стена между тобой и параллелью . Задумайся над этим, и запомни основное ЭТО ТУПИК! ты можешь свернуть в него, ты можешь пройтись по нему, но не забудь дорогу обратно.