Общество

ВОПРОС ВСЕМ!! ! Скажите, почему становится модно быть тупым, пошлым и невоспитанным.. . Жду ваши ответы!!!

Azat Yangibayew
Тупым, пошлым и невоспитанным быть не модно. Эти добрейшие достоинства просто являются неотъемлемыми качествами наглого человека, который в век траха, гламура и рыночной экономики считается успешным и уважаемым человеком, а успешность и уважаемость, в свою очередь, являются признаками силы в нашем обществе, поэтому каждая букашка старается выглядеть тупой, пошлой и невоспитанной, и, надо сказать, у них неплохо это получается, мать-перемать.
Юлия Паутова
Лучший ответ
это шоп не выделяться
не знаю, видел одну неадекватную молодую девушку в магазине, как она будалась с мужиков. ну деградация на лицо
А моды популяризуются через СМИ.. . богоизбранными агентами влияния.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Чтобы "проканать" за своего тем, кто комплексует, и на этой почве кучкуется с себе подобными, неуверенными в себе, но желающими самоутвердиться, неудачниками.
результат специальной политики больших государств
уже не модно
это модно только среди тупых, пошлых и невоспитанных
дело не в моде, тут сложно объяснить.
Это не мода, а следствие "реформ"в образовании.
Потому что верующие все стали. Вера так и прёт! )))
Дамир Умяров
Это не модно.
это не мода. это естественная эволюция.
Аселя ***
Потому что умный и интелигентный не пробьется а за-то туповатый, наглый и не обремененный высокой нравственостью быстрей и реальней имеит шансы хорошо устроится в той товарно-пищевой цепочке что сегодня существует.
Виноваты в этом все, но больше всех правительство и так называемая элита на которых ответственность за ум и совесть нации...
Светлана ***
это не мода... это и правда люди деградируют....
у тупых пошлых и невоспитанных это попытка выглядеть "брутальным"а в этоге---дибилы в кубе"
потому что БОЛЬШИНСТВО ТАКИЕ как бы не пытались скрыть свои истинные лица и мысли под модой.. а тут-БАЦ! и стараться то особо и не нужно!!!))) ) хих)
Aidar Akibaev