Модно оголять зады, модно прилюдно пить спиртное из горлышка, модно любить людей своего пола, модно вместо хорошего русского языка выражаться матом, модно познать сексуальные утехи в весьма юном возрасте.
ПОЧЕМУ ЭТО СТАЛО МОДНЫМ????
Общество
А почему сейчас модно всё, что аморально?
Америкосы СУКИ хотят что бы мы деградировали.
Это дети богатых нуворишей и быдло им подражающее, согласна - забыли честь и совесть обычного человека - хотя обычных мы то и не замечаем подчас (((
потому что раньше было не модно моральное, оно просто было и было - без моды.
Вот и теперь аморальное не модно, а просто есть и есть.
" Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская! " Это всё, что нам надо (увы)
Наверно это у вас в деревне
и у тех кто из вашей деревни в город перебрался
Владимир Тупик
Нет, милок. Это в наших городах. Ты со своего хутора , видимо, не часто в люди выбираешься.
Потому что чистота морали и нравственности стала не в моде - все подражают западу, который высмеивает порядочность и чистоту и стыдливость. Почему - потому, по западной пропаганде.
Видать с рабством и глупости прибавилось в слабых мозгах. Раз задаётесь вопросом, значит еще есть надежда услышать крики о том, что король то - голый!
дерьмократию объявили, то бишь свободу. вот и пооткрывались задницы и передницы. больше показать нечего.
Потому что церковь погрязла в лицемерии и лжи- соответственно народ так понимает ее "мараль"
Россия развивается....
Либерасты насаждают
Такая политика сейчас- безнравственность- это ведёт к уничтожению государства (
это было всегда то что плохо притягивает
потому что земля перенаселена
Братишка церковь не причём. молодёжь стадо овец в сознание которых американская пропаганда вживляет то что нужно золотому миллиарду. глупо было бы полагать что человек в обществе где чтут традиции взял да надел юбку в 20 сантиметров. таким образом этот миллиард хочет добиться падения численности населения. в общем не зря вульгарное считается плохим. пользы нет никакой только вред. сначала ты этого не понимаешь а потом слишком поздно. Увидимся в аду!
Ценности другие стали.
Меньше смотрите телевизор, больше спортом занимайтесь
Ну про сексуальные утехи - это вы загнули. ) Их во все времена модно было познать в юном возрасте.
Владимир Тупик
В какие "все времена" , МАСЯ?! Во времена моего деда, моего отца и моей молодости 12- летние не "трахались"!
Потому что Бога забывают люди. По своему желанию от жизни вечной в Царстве Божием отказываются!