... работай где желаешь,квартиру - извольте...В санаторий - приди забери путёвку...
Почему вспоминают только плохое?
Общество
)))))
Почему так модно сейчас хаять Советский Союз даже среди исконно русских?Преступности не было,учись где хочешь...
если шавки англосакские хаят - значит в СССР всё было отлично!
Вопрос настолько глупый, что просто не требует ответа.
Преступность была
Но не хаю
Тебе сколько лет, сказочник?
Юлия Каменских
15... А што?
Ха!
в СССР было хорошо, но, думаю, СССР был обречен
Юлия Каменских
Почему?
Власть отошла от простого народа?
Либерды много.
Они проработали здесь долго слишком...
Да и *упоротых рогуль немало*
ципсо, опять же...
инфовбросы)
Но большинство народа, слава Богу, уважает СССР
и чтит традиции дедов.
Они проработали здесь долго слишком...
Да и *упоротых рогуль немало*
ципсо, опять же...
инфовбросы)
и чтит традиции дедов.
Была дана отмашка сверху.
...В Советском Союзе делали только галоши...
...Ленин заложил под Россию "атомную бомбу"...
Как после этого отказать себе в удовольствии об**рать страну, в которой большинство не жило и даже не родилось?
Юлия Каменских
Потом эти "галоши" столько лет растаскивали,растаскивали ... И до сих пор "носят"
Хают те кто не жил при Союзе. Не всё было шикарно, но вкрай лучше чем сейчас.
почему стало модным задавать тупые вопросы про советский союз - эта проблема беспокоит куда больше...
Юлия Каменских
Ну так ответь,острый...
Чем моложе блогер,тем хуже он жил в СССР
Юлия Каменских
Особенно те которые ещё живчиками были...

Юлия Каменских
Как серпом видимо тебе...
Юлия Каменских
Ты своё фото выставил,чемео ипаное?
"В каждом времени и строе есть хорошее и плохое! "Надо учить историю, географию и не писать чужие мысли....
Юлия Каменских
Историю особенно...
Были все социально более одинаковы и под колпаками, а сейчас хоть воруй, хоть кради, хоть обворовывай, многие это сейчас для себя оценили ...
Юлия Каменских
Вот вот...Они же и хают...
Учись где хочешь - это где? Хочешь в Англии, а хочешь во Франции? Не-е, дружбанчик совкодрочкрный. Лишь хошь в Туле - хошь в Самаре. И работай отучившись опять же не где хошь - а по распределению. Ты к примеру питерский, учился в Самаре, а на работу по окончании отправили в Барнаул. ___Я мог бы тебе много ещё чего тебе рассказать и про "дармовые" квартиры с путёвками - да толку... Ежели ты дурачок.
Юлия Каменских
Где же тебе советская власть так на яйца наступила,страдалец убогий...А ты боялся на поезде ездить? Или мамка не пускала,умник? Расскажи,может поумнею...