Общество
Почему не иссякает любовь к Советскому Союзу? этой тюрьме народов
Некрофилия
Багаддин Закиев
Разве ностальгия и некрофилия- это одно и то же? А основания для ностальгии ведь есть и сколько угодно, советская система, при всём своём уродстве, была эффективней нынешней ...
Тюрьмой СССР был только для врагов народа....
А сейчас мы типа в свободной стране живём? Хорошо живём? В чём свобода? За границу ездить разрешили? Или, может, свобода слова появилась? Смешно до слёз ...
Быдляк никак не успокоится.
Наталья =)
Взеркало давно смотрелся!
Николай Машутин
Высокочтимый принц крови.Вы не будете столь любезны ответить на один вопрос?А то мы глупы и невежественны.Почему обо всем советском больше всего сожалеют наиболее значимые люди науки?Это быдляк из них прет или как?
А мне, блин, хорошо было р этой тюрьме.
Верните мой советский паспорт!!!!
народы ломятся обратно. . ибо жрать на свободе нех... видать неплохая тюрьма была... и питарасты на своем месте были)))
А не херню ли Вы городите, милейший?
Память избирательна... Плебс быстро забывает плетку, но помнит пряники..
Не иссякает потому что помимо тюремных правилах было что то хорошее... например люди так много не пили, не было столько убийств, жестокости, педофилов было меньше, потому что общество было здоровее и по телевизору не показывали извращенный секс и кровь...
Советский Союз это была великая держава, и люди в ней жили достойно, и медицина, и образование, и жилье все было бесплатно и на высоком уровне, жаль что Горбатый развалил все.
народ соскучился по плётке и голоду. зажрались.
СССР это не тюрьма народов!!!, эта страница истории.... и тебе рекомендую если ты себя хоть немного уважаешь, любить свою историю. Не нужно черпать все негативное, было много и позитивного и великих достижений....
Потомучто Советский Союз был общим домом для всех народов, одним из лучших домов в мире за всё время существования планеты.
Если ты досих пор этого не понял значит не дано!
да по простой причине! в ссср можно было жить! а сейчас народ выживает!