Общество
Почему не модно быть толстым?
Здоровья лишний вес не прибавляет. Хотя есть бодрые и весёлые толстушки, не обделённые мужским вниманием....
моду придумали худые, что бы не быть изгоями...
Самолеты продолговаты. Ракеты продолговаты. Обращенное вверх продолговатое – взлетательно и устремительно ввысь к высшим целям. Все высокое втягивает в себя небо, небо всасывает все длинное, продолговатое, стремительно устремительное ввысь.
Чем выше голова, тем чище воздух. Тем меньше стелющиеся миазмы стада всасываются ноздрями. Высокое задирает голову, высокое гордо, гордость хочет быть высокой. Сам подиум моды есть возвышение. Однако высокое – это пропорция отношения высоты и ширины, и достигается не только повышением высоты, но и сужением ширины. Отсюда и идеал иглы.
Восхищение берет свое начало со стоп, и в восторге скользит снизу вверх. И чем дольше не заканчивается фигура восхищения, тем дольше восторг, тем проигрышней торг, тем большую цену платит мужчина за красоту. Гордость смотрит сверху вниз, и чем дольше скользит ее взгляд, тем сильнее восторг отказа, тем разительнее и резче удар отрицающего хлыста. Красота есть война. Кто побеждает: стремительная игла или дряблая лепешка?
Наступило гордое время. Время нервных. Время, когда счастье берется экстерном, сейчас или никогда, все или ничего, или я, или никто. Настали времена, играющие в последние времена. Все меньше детей, все больше оргазмов. История заканчивается фейерверком зла. Заботливая бюргерша, подруга жизни, добродетельная мать, скрюченная трудами скряга, ворчливая карга, скопище мяса и жира, средоточие питания и воспитания – подходит к концу. Наступает время прямых линий жизни. Легкомысленная подруга на час. Легкомысленный друг на миг.
Толстые не успеют. Толстые не догонят. Ушло время блеска, пришло время блика. Пришло время вспышек и лазерных войн.
Гордость.
Гордость. Семь смертных грехов соединились в одном.
Гимнаст Тибул, оружейник Просперо свергают трех толстяков, (у которых нет жен, гомосексуалисты?) . Идеал – тонкая девочка 12 лет, Суок. Воплощенная сексуальность. Вопрос параллелей между Юрием Олешей и Владимиром Набоковым интересен сам по себе, но не он нас интересует, а предельное смещение сексуального акмэ – первая менструация, 12 лет. Современной любовнице должно быть 12 лет? Да! Да! Да! Да! Да! Да! Да! Семикратное да – как верхнее «до» .
Если дьявол правит сим миром, то он – невротик.
Гордость.
А в рекламе последнее время одних плюшек показывают, не замечали?
Из экономии
Потому что это некрасиво и выглядит смешно.
Потому, что никогда не было модным. Это не только не модно, это еще и противно, и некрасиво. Это нефункционально, неудобно, громоздко. Это жир, сало, свинство! Это болезнь, уродство, беспомощность. Как же это может быть модным? !
Сама то не могла догадаться?
не эстетично!
Это не красиво. Толстота не украшает.